Украина играет в пул

  •  
  • 04 июля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

На прошлой неделе завершился всеукраинский турнир по пулу «14+1». На нем не было самой яркой звезды - Артема Кошевого, защищавшего честь страны на турнире в Катаре, сообщает официальный сайт НФСБ Украины. За первое место спорили 40 спортсменов из различных регионов страны, а также 9 девушек.

В женском финале встретились Виктория Нагорная и Мария Бучарская. В итоге Виктория одержала уверенную победу, третье место поделили Катерина Половинчук и Юлия Евсеенко.

У мужчин в споре за золото сошлись почти однофамильцы Сергей Исаенко и Максим Исаев. В итоге с небольшим перевесом победил больше увлекающийся снукером Сергей. Бронза досталась Арсену Петросову и Стасу Ходацкому.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 85

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter