Широкий размах крыльев «Совы» над Сыктывкаром

  •  
  • 16 июля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В самом центре Сыктывкара (столица республики Коми), рядом с Домом правительства, не так давно открылся 5-й по счету и самый масштабный в городе бильярдный клуб под названием «Сова», у истоков создания которого стоял президент зарегистрированной в этом году республиканской Федерации бильярдного спорта Вячеслав Печенкин. Свежеиспеченный клуб премиум-класса примыкает к новому отелю «Авалон», его площадь составляет 500 квадратных метров. Здесь установлены 2 стола для игры в пул и 8 столов русского бильярда компании «Игра».

Как рассказал журналу «Бильярд Спорт» Вячеслав Печенкин, в клубе сразу же стала действовать Школа игры для взрослых и Детская спортивная секция, в которой ежедневно с 12 до 18 часов имеют возможность заниматься тинэйджеры. Уже в августе лучшие из 18 участников секции поедут на юниорские общероссийские соревнования в Ульяновск.

Также на улице Интернациональная, 133, где и расположен клуб «Сова», можно сыграть в дартс, а два раза в неделю – и в спортивный покер, столь популярный в последнее время в кругу российских бильярдистов.

Журнал «Бильярд Спорт» продолжает формировать базу действующих и новых бильярдных клубов и призывает всех участников клубного движения обновлять информацию о своих площадках на сайте издания и активнее участвовать в подготовке печатной версии каталога бильярдных клубов. Не оставайтесь за бортом бильярдного мейнстрима!

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 153

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter