Смерть под кием...

  •  
  • 23 июля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В ночь с 15 на 16 июля в одном из районов Нью-Йорка Бруклине был убит студент 2 курса факультета журналистики ВГУ Дмитрий Фурсов. По программе «Work and Travel» в конце мая Дмитрий с друзьями отправился в США, где устроился работать велогидом – показывал туристам достопримечательности, сообщает агентство «ВрнНьюс».

По сообщениям Нью-Йоркской прессы, 15 июля Дмитрий направился в местный бильярдный клуб, где поссорился с несколькими посетителями заведения. Один из них ударил студента по шее кием, скрывшись затем с места происшествия. В результате удара произошло кровоизлияние в мозг, воронежца доставили в местную больницу, однако спасти его не удалось. Виновника трагедии разыскивает полиция.

Отец погибшего, узнав о случившемся от приятеля Дмитрия, отправившегося с ним в бильярдную, тут же вылетел в Нью-Йорк. Однако, несмотря на требования, тело молодого человека ему не отдали и не отдадут, пока идет расследование.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 105

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter