ПИОС: пора четвертьфиналов

  •  
  • 07 августа 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В Престатине на втором этапе серии ПИОС сыграны матчи 1/16 и 1/8 финала. Главным событием 1/16 стало поражение победителя первого этапа бельгийца Бьорна Ханевира от немецкого игрока Патрика Эйнсле со счётом 1:4. Но уже в 1/8 Эйнсле уступил одному из самых сильных игроков нынешней серии чемпиону мира IBSF - 2006 и победителю ПИОСа сезона 2006-2007 норвежцу Курту Мафлину.

Продолжает победное шествие киитаец Сяо Годун. Победы над Абернети и Мёллингом также вывели китайского игрока в четвертьфинал. Мафлин сыграет с молодым англичанином из Ливерпуля Робби Уильямсом, а Сяо Годун - с вице-чемпионом Европы Крэйгом Стэдмэном, который в 1/8 обыграл со счётом 4:0 ещё одного китайца Анда Цзяна. Остальные две четвертьфинальные пары составили шотландец Энтони Макгилл и англичанин МАйкл Уайлд а, также, игрок из Таиланда Ноппадол Сангнил и мальтиец Алекс Борг.

Заслуживает внимания тот факт, что вся пять сенчури-брейков этого турнира на счету двоих игроков - три у Сяо Годуна и два у Патрика Эйнсле.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 49

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter