Каюков зачастил в Ростов

  •  
  • 21 октября 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Ростов-на-Дону давно славится любовью своих жителей к бильярдному спорту. Прошло всего четыре месяца с тех пор, как Кубок "РуптуРа" на призы Каюкова посетил этот южный российский город, и вот местные бильярдисты снова ждут встречи с известным киевным мастером. По просьбам любителей игры и организатора турнира - бильярдного клуба "Алькасар", в ближайшие выходные, 24-26 октября, Кубок вновь пройдет в Ростове.

Как и во время летнего турнира, сейчас Сергей Каюков также будет присутствовать на соревнованиях лично. Ведь как показывает опыт проведения Кубка, желающих пообщаться с мастером Каюковым ничуть не меньше, чем желающих сразиться за главный приз. Кстати, в этот раз кии "Каюков" ручной работы получат все четыре призера соревнований: двое финалистов и оба участника, которые поделят третье место. Компания "РуптуР", Сергей Каюков и клуб "Алькасар" прилашают всех желающих на праздник бильярда!

  По материалам: ЕКП
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 83

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter