Квалификация к Британии: есть первых шесть победителей

  •  
  • 08 декабря 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Первые шесть победителей квалификации к чемпионату Великобритании определены.

Ими стали:

Рори Маклауд, сенсационно обыгравший Дэйва Харольда – 9:6, и украсивший свою победу сенчури 111,

Марк Уильямс, в непростом поединке вырвавший победу у Джерарда Грина – 9:7,

Марк Дэвис, камня на камне не оставивший от Найджела Бонда – 9:2. На счету Дэвиса – сенчури 101 очка, на счету Бонда – шестое поражение в шести матчах сезона,

Кен Доэрти, остановивший победное шествие юного Лю Чуана – 9:4,

Мартин Гоулд обыгравший валлийского «космонавта» Доминика Дэйла – 9:6,

Стюарт Бинэм, уверенно разобравшийся с Джимми Мичи – 9:3.

Ещё в четырёх матчах сыграна первая сессия. С одинаковым счётом 7:1 Мэттью Стивенс громит Маркуса Кэмпбелла (у Мэттью во втором фрейме сенчури 101 очко), а Иан Маккалох – Джо Дилэйни. Иан сделал целых три сенчури 109, 116 и 119 очков.
Алан Макманус, несмотря на два сотенных брейка – 114 и 129 очков, уступает Бэрри Хокинсу – 3:5, а Энтони Хэмилтон с Эндрю Хиггинсоном успели сыграть только семь фреймов. Минимальное преимущество- 4:3 на стороне Хиггинсона.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 36

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter