Айда в Жодино!

  •  
  • 10 декабря 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

C 29 января по 1 февраля 2009 г. в столице Беларуси состоится первый этап возрожденного Кубка Европы. Игры пройдут в одновременно в нескольких клубах, а для полуфиналов и финала выбран зал Национальной школы красоты (ул.Мельникайте, 4). По словам ЕКП, уже достигнута договоренность с телевидением на право трансляции решающих матчей кубка. Ну, а помимо упорных сражений, участников турнира ожидает не один сюрприз.

Так, компания "РуптуР", являющаяся официальным партнером Кубка Европы, предлагает всем спортсменам экскурсию на свое производство. Утром в субботу, 31 января, автобус компании соберет всех желающих у гостиницы, чтобы отвезти в город Жодино, где специалисты "РуптуРа" расскажут и покажут все этапы изготовления спортивных бильярдных столов, на которых уже не первый год проходят этапы Кубка Европы, а также многие другие спортивные соревнования по пирамиде. Там же можно будет познакомиться и с известным киевным мастером Сергеем Каюковым.

  По материалам: ЕКП
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 115

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter