Владимир Петушков выиграл чемпионат России по троеборью

  •  
  • 20 ноября 2006 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Чемпионат России по "троеборью" закончился победой петербуржца Владимира Петушкова. В финальном поединке он обыграл своего земляка Алексея Денисова "по всем статьям": чемпион был сильнее своего соперника в "Свободной пирамиде", "Классической пирамиде" и "Комбинированной пирамиде". Третье место разделили ростовчанин Сергей Горбунов и еще один петербуржец Кирилл Кокунин.
По итогам чемпионата России определились участники отбора на чемпионат мира этого года. Отборочный турнир в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Единственный игрок, освобожденный от национального отбора, - москвич Юрий Пащинский - действующий чемпион мира. Сообщает ИА "Спортком".


  По материалам: Европейский комитет по пирамиде
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 23

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter