Турнир по русскому бильярду на приз «Российской газеты» в Тюмени
- 01 декабря 2006 г.
- | распечатать
- rss
Турнир по русскому бильярду на приз «Российской газеты» пройдёт в Тюмени 1–2 декабря. После турнира в Тюмени его титулованные участники отправятся на чемпионат мира в Хельсинки. Об этом на пресс-конференции, посвящённой турниру, сообщил представитель «Российской газеты» Вадим Байдак.
Турнир будет пройдет в Тюменском государственном цирке. По словам Вадима Байдака, найти подходящее помещение для турнира непросто. Оно должно не только обеспечивать качественную телесъёмку и быть удобным для информационного освещения происходящего в нём события, но и соответствовать статусу участников.
Пока участие в турнире принимает 8 всем известных в бильярдном мире победителей, финалистов и призёров мировых, европейских и российских чемпионатов. Но представители «Российской газеты» рассматривают возможность постоянного сотрудничества. Напомним, что турнир на приз «Российской газеты» проходит в областном центре уже второй раз. Первый состоялся в 2004 году.
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 47
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter