Любовь Парижер заняла второе место на мужском чемпионате

  •  
  • 05 декабря 2006 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Владислав Ольшевский из Литвы стал победителем международного турнира на кубок Балтии, прошедшего 18-19 ноября в Риге. Второе место у представителя Латвии Валентина Грабовского, третье разделили Даниил Пилипчук (Латвия) и Максим Уланов (Литва). Всего в турнире приняли участие 53 спортсмена из Литвы, Латвии, Эстонии и России.
Неделей раньше в столице Латвии состоялся чемпионат страны по "Комбинированной пирамиде". Его победителем стал Николай Охотский. Любовь Парижер принимала участие в соревнованиях на равне с мужчинами и заняла второе место. На третьей ступеньке пьедестала почета Александр Демакин и Дмитрий Ямщиков. Всего в турнире приняло участие 28 спортсменов.

  По материалам: Европейский комитет по пирамиде
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 84

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter