Квалификационные матчи рейтинговых турниров - в прямом эфире

  •  
  • 29 июля 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Квалификационные матчи рейтинговых турниров - в прямом эфире

Отличные новости пришли сегодня от Дэвида Хендона. Похоже то, о чем так долго мечтали любители снукера, наконец-то осуществится, и мы сможем в прямой трансляции наблюдать за квалификационными матчами рейтинговых турниров.

Слово Дэвиду Хэндону.

WPBSA заключила крупную сделку с сайтом 110sport.tv согласно которой теперь все квалификационные матчи к рейтинговым турнирам будут показывать в онлайне на этом сайте.

 Теперь любители снукера смогут видеть буквально каждый забитый шар в любимых ими матчах, а опробовать новый формат можно будет уже на следующей неделе - стартует квалификация  на турнир Шанхай мастерс.

 Я (Дэвид Хендон) думаю, что 110sport также объявит и о трансляциях других турниров.

 В любом случае это хорошие новости.

 Когда я (Хендон) узнаю что-то подробнее и конкретнее - напишу все на своем блоге.

"Бильярд Спорт" выражает благодарность за оперативный перевод этой очень важной новости Михаилу Дрибану.

P.S. Недолго музыка играла... Не успели любители снукера порадоваться ждущему их в  ближайшем будущем обилию  снукерных трансляций, как пришло одно "небольшое" уточнение - трансляции на 110sport.tv будут платными - по 2,99 фунтов стерлингов за сессию... Ну, ничего - главное, что матчи будут транслироваться а, значит, шансы увидеть их существенно повышаются.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 86

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter