Ужгород. Кубок "НЕО". Динамичная пирамида. Текстовый онлайн

• 28 августа 2009 г.
  •
  • |  распечатать
  • rss

В Ужгороде состоялась регистрация и жеребьевка участников кубка "НЕО". Сегодня в 10:00 состоится открытие и "Бильярд Спорт" начнет текстовую трансляцию с места событий.

Пока предлагаем вашему вниманию турнирную сетку.

10:50 Состоялось открытие турнира и начинаются игры. Верхняя сетка до четырех побед, нижняя - до трех. Турнир проходит на пяти столах

Начинаются первые пять матчей: Талов - Маргитич, Юрий Дмытерко - Рущак, Цуганич - Буланов, Орест Дмытерко - Кулик, Литовченко - Гараксим.

Турнир, собравший сильнейших украинских игроков,  стал целым событием для Ужгорода. Матчи местных игроков с приезжими звездами привлекли внимание большого количества зрителей, телевидения и прессы.

11:48 Сыгран первый матч: Константин Кулик - Орест Дмытерко 4:1

12:00 - Талов - Маргитич 4:2, Юрий Дмытерко - Рущак 4:2

12:11 Литовченко - Гараксим 4:1

12:50 Гасий - Бабидорич 4:0

13:00 львовянин Андрей Сенык обыграл 4:2 хозяина клуба "НЕО" и организатора турнира Эдуарда Надя. И зачем он это сделал ? :)))

13:22 Цуганич - Буланов 4:3

13:27 Фленько - Варцаба 4:3

Начинает свой матч прошлогодний обладатель кубка "НЕО" Владимир Захаров из Львова

13:37 Пивченко - Трутнев 4:0

13:56 очередной матч, сыгранный во время жаркой закарпатской сиесты - Гринь - Шикитка 4:2

14:29 Захаров - Моторыгин 4:1

14:31 под аплодисменты многочисленной публики первую победу одержал ужгородский игрок - Руслан Цмур выиграл 4:3 у Александра Шрамко

14:41 Ковалев - Постный 4:1

Сегодня будут сыграны матчи первого и второго круга

14:53 Король - Джанда 4:2

14:58 Миндруль(Ужгород) -Горват (Кривой Рог) 4:2

Осталось завершить один матч первого круга - Тарновецкий играет с Байбаковым

15:11 Завершился первый круг. Тарновецкий - Байбаков 4:0

15:25 Первый результат в нижней сетке - Маргитич-Рущак 3:0. Рущак покидает турнир

15:40 Орест Дмытерко - Буланов 3:0

В это же время сын Ореста, самый младший участник турнира 13-летний Юра Дмытерко сражается с Евгением Таловым. Пока счет 3:1 в пользу двукратного победителя Гран-при мастеров

Пока фаовриты уверенно обыгрывают своих менее опытных соперников, но уже завтра начнутся очень интересные матчи. Можно предположить, что за выход в 1/4 встретятся Талов-Кулик, Литовченко-Сенык, Гасий-Пивченко и Захаров-Тарновецкий

15:46 Костя Кулик первым сегодня выиграл два матча - на этот раз 4:1 у Цуганича, и отправляется на экскурсию по Ужгороду

15:53 Талов доигрался с Дмытерко до 3:3 по партиям и 4:4 в "контре" но, все-таки, довел матч до победы - 4:3.

16:15 Игорь Литовченко, названный на открытии турнира главным судьей Виктором Приходько "основоположником активного бильярда в Украине", выиграл 4:0 у Гриня

16:28 Гараксим - Шикитка 3:2

16:31 Сенык - Фленько 4:0. За выход в 1/4 Андрей Сенык сыграет с Игорем Литовченко

16:33 Надь - Варцаба 3:0. Организатор турнира Эдуард Надь продолжает участие в турнире и теперь сыграет с Юрой Дмытерко

За неделю до начала турнира в Ужгороде был проведен отборочный турнир, по итогам которого 20 лучших местных игроков получили право сыграть в кубке "НЕО".

17:07 Шрамко - Трутнев 3:0

17:19 Гасий - Миндруль 4:0, нижняя сетка - Бабидорич - Горват 3:1

17:26 Постный - Байбаков 3:0

Сегодня будут ещё доиграны три матча в верхней сетке и сыгран один круг в нижней.

17:35 у Артура Пивченко в матче с Русланом Цмуром пока  ничья 3:3. Причем Артур проигрывал 2:3 и 0:4 по шарам.

17:37 Тарновецкий - Ковалев 4:0

17:48 8:0 выиграл "контру" Пивченко, счет матча Пивченко-Цмур 4:3. В матче за выход в 1/4 Артур Пивченко завтра сыграет с Владимиром Гасием

17:53 - еще одна "контра" - прошлогодний победитель турнира Владимир Захаров из Львова с трудом обыграл местного игрока Короля - 4:3

На этом на сегодня завершены матчи в "верхней сетке". Осталось сыграть ещё восемь в "нижней".

18:02 - Орест Дмытерко - Гринь 3:0

18:06 Фленько - Маргитич 3:2

18:09 Цуганич - Гараксим 3:0

18:48 Шрамко - Король 3:0

18:50 Джанда - Цмур 3:0

18:53 Миндруль - Постный 3:2

Осталось доиграть два матча - Юрий Дмытерко - Эдуард Надь (пока 13-летний Дмытерко выигрывает 2:1 - в третьей партии при счете 7:7 Надь неправильно отыгрался) и Бабидорич-Ковалев

19:03 Бабидорич - Ковалев 3:2

А Дмытерко ведет 7-2 в четвертой партии

19:09 сравнял счет в партии Надь - 7:7

19:11 и выиграл её - 8:7, по партиям 2:2 и начинается последняя партия сегодняшнего игрового дня

Драматично завершился последняя партия последнего матча. Юра Дмытерко вел 5:0, затем проигрывал хозяину клуба Эдуарду Надю 5:7 и, все-таки, вырвал победу - 8:7. Счет матча - 3:2.