Жеребьевка кубка Украины

  •  
  • 09 сентября 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Жеребьевка кубка Украины

В Черниговском бильярдном клубе «Пирамида» прошла регистрация и жеребьевка третьего этапа кубка Украины. Мужчины играют в комбинированную пирамиду, женщины – в свободную.
В гости к украинским игрокам приехали беларусы (Олег Речиц, Андрей Глушанин, Игорь Купава, Константин Ларионов), молдаване, за Армению заявлен Араик Тер-Исаян. Получился, в итоге, международный турнир с очень приличным составом. На первом этапе 52 игрока по системе до двух поражений определят 16 сильнейших и, после одного круга «олимпийки» - восьмерку. На втором этапе к этой восьмерке добавятся восемь первых номеров общего зачета кубка Украины. После первых двух этапов, состоявшихся в Никополе и Одессе, эта восьмерка выглядит следующим образом:
1.Ярослав Тарновецкий
2. Владимир Перкун
3. Глеб Ващенков – в Чернигов не приехал
4. Евгений Талов
5. Константин Кулик
6. Павел Радионов
7.Андрей Сенык
8.Марк Плешко – в Чернигов не приехал
9. Араик Тер-Исаян
10. Олег Мачтаков.

В женском турнире принимают участие 22 бильярдистки. 18 из них начинают турнир с первого этапа и определяют четырех сильнейших. На втором этапе к ним добавятся четверо лидеров общего зачета кубка УкраиныАнастасия Ковальчук, Жанна Шматченко, Олеся Била и Наталья Розвадовская.

Все события кубка Украины обсуждаем в специально созданной теме нашего ФОРУМА

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 324

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter