•
  • |  распечатать
  • rss
Кубок  Украины. Текстовый онлайн

На третьем этапе кубка Украины начинаются решающие события и ближайшие два с половиной дня мы будем работать в режиме онлайн.

13:25 - к этому времени стали известны пятеро победителей квалификации у мужчин.

Артур Пивченко выиграл 4:1 у Олега Речица, Дмитрий Белозеров - 4:2 у Андрея Глушанина, Дмитрий Бурлаченко - 4:1 у Сергея Рекуна, Игорь Литовченко - также 4:0 у Владимира Сучкова, а Игорь Купава - у Ивана Савченка - и также "всухую".

Купава стал единственным неукраинским игроком, который смог пройти квалификацию. Все остальные игроки из Беларуси и Молдовы из турнира уже выбыли.

13:30 Продолжаются ещё три матча за выход в основную часть турнира. Что интересно - три "дерби". Черниговское - Станислав Никипорец - Андрей Дроздов, киевское - Максим Коленко - Дмитрий Устинов и донецкое - Александр Бойко - Фёдор Куркчи.

13:32 А девушки уже начали игры в финальной восьмерке. Сыграно два матча:

Олеся Била -Татьяна Крайнова 4:1, Жанна Шматченко - Мария Турчина 4:2

13:34 - ещё один, довольно неожиданный результат в женском турнире: Наталья Розвадовская - Татьяна Тучак 4:0

Не забываем обсуждать ход турнира на нашем ФОРУМЕ

13:35 Татьяна Мелихова в "контре" вырывает победу у Анастасии Ковальчук - 4:3

14:01 У девушек определилась первая полуфиналистка. Жанна Шматченко обыграла Олесю Билу - 4:1

14:02 Шестым побдеителем мужской квалификации стал Максим Коленко, вырвавший победу у своего тренера Дмитрия Устинова - 4:3

14:20 Вырвав победу у Федора Куркчи в "контре", в топ-16 вышел Александр Бойко

Осталось доиграть один матч мужской квлификации - Никипорец-Дроздов. Но уже ясно, что один игрок от хозеяв - черниговчан в основную сетку-таки пробился

14:25 Никипорец - Дроздов 4:2

На этом мужская квалификация окончена, сейчас состоится жеребьевка основной части турнира

14:26 идут три матча у девушек: Мелихова - Розвадовская, Ковальчук - Тучак, Турчина - Крайнова

14:43 состоялась жеребьевка основной сетки мужского турнира. В первом круге играют:

Дмитрий Бурлаченко - Владимир Перкун

15:11 матчи мужского турнира сегодня будут играться до определения восьмерки сильнейших

15:17 Женский турнир покидает Маша Турчина, проигравшая Татьяне Крайновой - 2:4

За выход в полуфинал Крайнова сыграет с проигравшей в матче Мелихова-Розвадовская. Намечается небольшой чемпионат Киева

15:35 В полуфинале Татьяна Мелихова, обыгравшая 4:1 Наталью Розвадовскую

16:00 Весело начинается основная часть мужского турнира...

Дмитрий Белозёров - Ярослав Тарновецкий 4:2 !!! Игорь Купава - Евгений Талов 4:3!!!

16:16 Александр Бойко побеждает Андрея Сеныка - 4:1

За выход в четвертьфинал Бойко сыграет с Купавой, Сеныка ждет непростой матч с Таловым

16:24 Анастасия Ковальчук вырывает победу Татьяны Тучак - 4:3. Чемпионка Украины по комбинированной пирамиде покидает турнир

Ковальчук за выход в полуфинал сыграет с Олесей Билой

16:29 Ещё один малопредсказуемый результат. Дмитрий Бурлаченко в "контре" выиграл у Владимира Перкуна - 4:3

16:50 "Шоу" в Чернигове продолжается. Араик Тер-Исаян - Артур Пивченко 4:3! Станислав Никипорец - Олег Мачтаков 4:3!!!!

Тарновецкий-Мачтаков, Пивченко-Перкун - проигравшие в этих матчах покинут турнир, разделив всего-навсего 13-16-е места

17:20 Настя Ковальчук вышла в полуфинал, разгромив Олесю Билу - 4:0. В полуфинале Ковальчук сыграет с Татьяной Мелиховой.

17:21 Первым четвертьфиналистом мужского турнира стал Александр Бойко, выигравший у Игоря Купавы - 4:2. Белорусу теперь придется очень нелегко. В матче за выход в четвертьфинал ему предстоит матч с победителем встречи Пивченко-Перкун

17:23 Константин Кулик в "контре" побеждает Игоря Литовченко - 4:3

17:40 Разыгран приз за лучшую биллию среди женщин. Победительницей стала Татьяна Мелихова - 12 шаров!

17:44 "Подошли" две "сухих". Ярослав Тарновецкий разгромил 4:0 Олега Мачтакова, а Артур Пивченко - Владимира Перкуна!!

17:47 Мачтаков и Перкун разделили 13-16-е места

Пивченко за выход в четвертьфинал сыграет с Игорем Купавой

17:49 Павел Радионов разгромил Максима Коленко - 4:0. За выход в четевртьфинал Павел играет с Куликом. Проигравший в их матче "падает" на Тарновецкого. Максим Коленко встречается с Игорем Литовченко

17:53 начинается "контра" в матче Андрей Сенык - Евгений Талов

18:01 ещё один отличный матч выдал Дима Бурлаченко - 4:0 с Араиком Тер-Исаяном!!!

18:02 Женя Талов в "контре" дожал-таки Андрея Сеныка - 4:3

За выход в четвертьфинал Талов сыграет с Тер-Исаяном. В минувшее воскресенье они играли между собой в финале кубка Днепропетровской области. Тогда 5:2 выиграл Талов.

В женском турнире уже очень долго продолжается заключительный матч дня - Татьяна Крайнова-Наталья Розвадовская. Победительница в полуфинале сыграет с Жанной Шматченко, которая вышла в полуфинал уже более 4-х часов назад.

18:11 Крайнова и Розвадовская начали "контру"

18:15. Девушки идут отдыхать. На сегодня у них все. В "контре" Таня Крайнова обыграла Наташу Розвадовскую - 4:3.

Завтра полуфиналы - Ковальчук - Мелихова, Шматченко - Крайнова

Ровно год назад, здесь же, в Чернигове, в 1/2 Ukraine open, Крайнова выиграла у Шматченко в "контре" со счетом 8:7

18:24 в четвертьфинал вышел Дмитрий Белозёров, обыгравший 4:2 Станислава Никипорца

18:32 Константин Кулик, сыграв за две попытки 25 шаров, выиграл приз за лучшую биллию

18:52 В дополнение к призу за лучшую биллию, Костя Кулик "выносит" Пашу Радионова - 4:0.

Кулик - в четвертьфинале, Радионов играет за выход туда с Тарновецким

Нам сегодня осталось дождаться результатов ещё пяти матчей: Тарновецкий - Кулик, Талов-Тер-Исаян, Пивченко-Купава, Коленко - Литовченко и победитель матча Коленко-Литовченко - Никипорец

19:20 в четвертьфинал выходит Евгений Талов. 4:1 обыграл Женя Араика Тер-Исаяна

В четвертьфинале Талов сыграет со своим извечным соперником, земляком, приятелем и спарринг-партнером Костей Куликом

19:28 Артур Пивченко проиграл 3:4 Игорю Купаве. Отомстил Игорь за своего соотечественника Олега Речица

Единственный оставшийся в строю белорус в четвертьфинале сыграет с Дмитрием Белозёровым

Ждем окончания ещё трех матчей, один из которых, впрочем, ещё и не начался. Ярослав Тарновецкий играет с Павлом Радионовым, Максим Коленко с "основателем активного стиля игры в Украине" Игорем Литовченко и, лишь затем, победитель встречи Коленко/Литовченко сыграет со Станиславом Никипорцом

На сайт добавлена ФОТОГАЛЕРЕЯ КУБКА УКРАИНЫ

20:11 9 сентября у Ярослава Тароевцкого был день рождения. Спустя два дня он выбывает с третьего этапа кубка Украины, "всухую", 0:4 уступив Павлу Радионову - действующему чемпиону Украины по свободной пирамиде. Есть ли между этими событиями связь? А кто его знает - может есть, а может и нет. Наши поздравления Паше Радионову!

20:13 Максим Коленко сломил сопротивление Игоря Литовченко - 4:2

Максим начинает матч за выход в 1/4 со Станиславом Никипорцом - это заключительный матч сегодняшнего дня, а Павел Радионов в 1/4, но уже завтра, сыграет с Димой Бурлаченко

21:35 наша трансляция ещё не завершена. Максим Коленко и Станислав Никипорец продолжают борьбу . Счет 2:2

22:07 борьба продолжается, счет в матче Коленко - Никипорец 3:3. Начинается "контра".

22:25 Игровой день в Чернигове а, с ним и наша трансляция, подошли к заврешению. Станислав Никипорец выиграл в "контре" у Максима Коленко и вышел в четвертьфинал, где встретится с Александром Бойко.

Нашу трансляцию мы продолжим завтра в 10:00.