• 12 сентября 2009 г.
  •
  • |  распечатать
  • rss

Сегодня в Чернигове на третьем этапе кубка Украины будут сыграны четвертьфиналы и полуфиналы в мужском турнире, а женщины сыграют полуфинал и решающий матч за первое место.

Встречаются:

Мужчины. 1/4 финала.

Дмитрий Белозеров (Николаев)  Игорь Купава (Беларусь, Минск)

Константин Кулик (Днепропетровск) Евгений Талов (Днепропетровск)

Александр Бойко (Донецк) Станислав Никипорец (Чернигов)

Дмитрий Бурлаченко (Одесса)  Павел Радионов (Константиновка, Донецкая область)

В женских полуфиналах играют:

Анастасия Ковальчук (Кременчуг)   Татьяна Мелихова (Киев)

Татьяна Крайнова (Киев) Жанна Шматченко (Харьков)

10:00 Игры начались!

Интереса ради прогноз от БС: Белозеров, Талов, Бойко, Бурлаченко, Ковальчук и Крайнова выиграют свои матчи

10:26 Радионов-Бурлаченко 2:0

10:29 Белозеров-Купава 1:1, Бойко-Никипорец 0:1

Матчи идут до 5-ти побед.

10:32 Крайнова-Шматченко 1:0

10:32 Талов-Кулик 2:0

10:35 Шматченко сравняла с Крайновой 1:1

10:37 Паша Радионов продолжает выигрывать партию за партией у Димы Бурлаченко - уже 3:0

Третья партия сложилась драматично - Бурлаченко проигрывал 0:7, сыграл семь "с кия", и играя восьмой с руки дал штраф.

11:01 Как обычно, упорнейшее сражение  Шматченко с Крайновой - 2:2

Крайнова на 7:7 штрафанулась на отыгрыше (перекатила середину, но не докатила до борта)

11:04 Купава - Белозёров 3:2

11:08 Завершился первый матч сегодняшнего дня и мы поздравляем с выходом в полуфинал Павла Радионова! Матч у Дмитрия Бурлаченко Павел выиграл со счетом 5:1

В полуфинале Радионов сыграет с победителем матча Бойко - Никипорец

11:14 Кулик отыгрывает одну партию у Талова - 2:3

11:15 Белозёров сравнивает с Купавой - 3:3

Бойко - Никипорец 2:2

11:18 Жанна Шматченко выходит вперед с Татьяной Крайновой - 3:2. Матч до 4-х побед

11:22 Под чутким наблюдением своего тренера, главного судьи турнира Андрея Ющенко, Дмитрий Белозёров выходит вперед в матче с Игорем Купавой - 4:3

11:25 Жанна Шматченко в финале! 4:2 выиграла Жанна у Тани Крайновой

11:35 во втором женском полуфинале Ковальчук отыграла одну партию у Мелиховой - 1:2

11:36 Бойко выходит вперед с Никипорцом - 3:2

11:37 Купава сравнивает с Белозёровым - 4:4. Будет контра!

Ход турнира обсуждаем на ФОРУМЕ

11:42 Бойко уходит в отрыв с Никипорцом - 4:2

11:43 В полуфинале Дима Белозёров, обыгравший в контре Игоря Купаву. Поздравления ему и его николаевским тренерам Андрею Ющенко и Николаю Люстину!

11:49 Чернигов теряет своего последнего представителя - Станислав Никипорец проиграл 2:5 Александру Бойко. В полуфинале Бойко сыграет с Павлом Радионовым.

11:50 Осталось доиграть один четвертьфинал - Талов-Кулик и один женский полуфинал - Мелихова-Ковальчук

11:53 Женя Талов вновь переиграл Костю Кулика - на этот раз в "контре" - 5:4.

В полуфинале Талов играет с Белозеровым.

Полуфиналы начнутся через 20 минут

11:57 Мелихова - Ковальчук 3:1

12:10 - начинаются мужские полуфиналы:

Евгений Талов (Днепропетровск)

- Дмитрий Белозёров (Николаев)

Александр Бойко (Донецк)

- Павел Радионов (Константиновка, Донецкая область)

12:13 Настя Ковальчук отыграла одну партию у Тани Мелиховой - 2:3

12:40 Радионов-Бойко 1:0, Талов-Белозёров 1:1

12:50 Белозеров выходит вперед - 2:1

13:00 Талов сравнял счет с Белозеровым 2-2

13:01 Что-то невероятное творит Паша Радионов - сначала было 4:0 с Тарновецким, потом 5:1 с Бурлаченко, теперь уже 3:0 с Бойко

13:02 Татьяна Мелихова - в финале! 4:2 в матче, продолжавшемся ровно три часа, Таня обыграла Анастасию Ковальчук.

В финале играют Жанна Шматченко (Харьков)

- Татьяна Мелихова (Киев)

13:16 Талов вышел вперед в матче с Белозеровым - 3:2

13:26 Начинается женский финал. Матч до пяти побед

13:39 В мужских полуфиналах установился одинаковый счет 4:2. Талов выигрывает  у Белозерова, Радионов - у Бойко.

13:52 Женя Талов в финале! В четвертый раз из пяти последних сыгранных турниров! 5:2 он обыгрывает Дмитрия Белозёрова!!!!

Стабильность в этом году Талов демонстрирует просто потрясающую

14:16 Александр Бойко сравнял счет в матче с Павлом Радионовым! 4:4, начинается "контра"

У Татьяны Мелиховой с Жанной Шматченко ничья 1:1

14:32 2:1 - Мелихова выходит вперед

14:33 Радионов - Бойко - в "контре" 7:7

БОЙКО!!!!!

Проигрывая 0:3 и 2:4 по партиям, Саша Бойко выиграл 8:7 в "контре", 5:4 в матче и вышел в финал! Поздравляем!!!

Завтра мужской финал - Евгений Талов - Александр Бойко

Начало в 11:00

А сегодня наблюдаем за развитием событий в женском финале. Пока 2:1 - впереди Татьяна Мелихова

15:02 Мелихова увеличивает преимущество - 3:1. Давно Татьяна не выигрывала турниров...

15:06 Одну партию харьковчанка отыграла - 2:3

15:21 Продолжает борьбу с киевскими Татьянами Жанна Шматченко. В полуфинале обыграла Крайнову, а только что сравняла счет с Мелиховой! 3:3

15:35 Третью партию подряд выигрывает Жанна - 4:3!!!

15:49 Девушки сражаются до конца. Таня Мелихова сравнивает счет - 4:4!

16:07 ТАТЬЯНА МЕЛИХОВА  - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТРЕТЬЕГО ЭТАПА КУБКА УКРАИНЫ!!!!!!!!!

Счет финального матча Мелихова - Шматченко 5:4. Наши поздравления Татьяне.

А вас всех ждем завтра в 11:00 по киевскому времени на мужской финал Евгений Талов - Александр Бойко