Первенство Москвы среди юниоров "14.1"

  •  
  • 18 февраля 2007 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Количество участников по сравнению с "14.1" несколько увеличилось. 20 в младшей группе и 12 в старшей.
Очень заметен был, по сравнению с прошлыми годами качественный рост уровня молодых пулистов. И хотя, если в младшей группе предсказать победителя было не сложно, то в старшей с уверенностью это не мог сделать никто. Тот же Артем Тарнопольский, выигравший первенство, в полуфинале проигрывал 1-4. Но он смог собраться и выиграл 5-4. В финале он неплохо играл, практически не допуская грубых ошибок, но вот Дмитрий Райков, второй раз занявший второе место не смог справиться с нервами. Как и вчера, проиграв в финале 2 шара, сегодня он сразу "поплыл". В итоге он проиграл 1-6. Третье место разделили Борис Пелюх и Сергей Скворцов.
В младшей группе Чинахов в финале выиграл 5-0, хотя он и давал шансы своему сопернику. Вторым стал Ярослав Простаков, а третье место у Андрея Сероштана и Ильяса Хайруллина.
Надо отметить, что основная команда участников первенства была сформирована бильярдным клубом "Дуплет". Как известно в нем регулярно тренируются дети со всего района и они действительно очень уверенно развиваются и показывают хорошие результаты.

  По материалам: Бильярдный конгресс
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 20

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter