56 игроков из четырнадцати населенных пунктов приняли участие в одиннадцатом этапе суперкубка Киевской области по динамичной пирамиде, который состоялся в минувший уик-энд в Обухове.
Победителем стал Алексей Шульженко из Вишневого, обыгравший в финале со счетом 4:3 Юрия Выговского из Белогородки. После четырех партий Шульженко проигрывал 1:3, но выиграв три следующих партии, добился победы и в матче.
Третье место разделили Андрей Сакада из Броваров и Евгений Куриленко из Вишневого.
По сумме одиннадцати этапов определились десять игроков, которые вышли в финал суперкубка. Это Ярослав Удовенко и Алексей Деркач из Белой Церкви, Андрей Сакада из Броваров, Игорь Кожемяко, Артем Черненок и Алексей Шульженко из Вишневого, Евгений Куриленко из Обухова, Руслан Шмыгановский из Яготина, Юрий Выговский и Максим Воеводин из Белогородки.
Подробности турнира – на сайте 7 луза.