Сын вице-губернатора сыграл в бильярд

  •  
  • 28 февраля 2007 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
В прошедшие выходные в Оренбурге в бильярдном клубе «БЭНГО» играли лучшие бильярдисты области - и мужчины, и женщины. Три дня 40 спортсменов из Оренбурга, Новотроицка, Переволоцкого и Сорочинска выясняли, кто же лучший.
Победителем среди мужчин стал Вадим Агишев. В финале он обыграл Олега Еркулева со счетом 4:3. По ходу встречи Агишев уступал 1:3, но все же проявил волю к победе. Стоит отметить, что на пути к финалу Вадим победил в 1/4 финала чемпиона мира в русском бильярде прошлого года Павла Меховова 4:3. Бронзовую медаль выиграл Михаил Грачев, сын первого вице-губернатора Оренбургской области Сергея Грачева. Кстати, Грачев-старший - член президентского совета областной Федерации бильярдного спорта, и на церемонии награждения Грачев-младший получил приз из рук отца.
Теперь из числа лучших игроков турнира выберут кандидатов для участия в бильярдных первенствах, ждать которых недолго. 1 - 4 марта в Волгограде состоится второй тур Кубка Европы, а в середине марта в Санкт-Петербурге пройдет чемпионат России. Насчет кандидатуры сына вице-губернатора в областной федерации бильярдного спорта обещали подумать.

  По материалам: компания Q-Port
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 93

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter