Четвертьфиналистки весенних цветов

•
  • 04 марта 2010 г.
  •

В Днепропетровске на турнире «Весенние цветы» определилась восьмерка сильнейших.

Самым напряженным выдался матч между Светланой Ставицкой и Натальей Косяк. Света выигрывала 3-1, затем Наталья счет сравняла, но в «контре» опытная Ставицкая одержала победу.
Теперь в четвертьфинале Светлане предстоит матч с Юлией Кравец из Кривого Рога, которая в очередной раз взяла верх над Алисой Лободой – 4:2.
Ещё три матча завершились в контровых партиях. Юная Валерия Васильева из Николаева выиграла у Олеси Билы, ее землячка Оксана Краско уступила Карине Вержиковской, а Виктория Иванова обыграла Наталью Чепикову.

Мария Турчина, совсем недавно победившая Анастасию Ковальчук в финале чемпионата Украины по комбинированной пирамиде (ФБСУ), обыграла Настю ещё раз, уже в свободную пирамиду – 4:2. Пробилась в четвертьфинал и ещё одна харьковчанка - Жанна Шматченко, уверенно, 4-1, обыгравшая Наталью Науменко. Такой же счет зафиксирован и в матче двух Татьян - Тучак и Мелиховой. Победу одержала бильярдистка из Винницы.