Четвертьфиналистки женского "Принца"

  •  
  • 06 марта 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Четвертьфиналистки женского "Принца"Светлана Максимова  

В Москве продолжаются игры турнира «Prince open». По непонятным причинам, по-прежнему, нет практически никакой информации о ходе мужского турнира. Известны только результаты нескольких матчей, которые транслируются на сайте «Бильярдный конгресс». Например, только что завершился матч Пащинский – Кузьмин. Победу со счетом 5-3 одержал Пащинский и, поскольку, это был матч в нижней сетке, Кузьмин из турнира выбыл.

Женщины сегодня сначала определили восьмерку тех, кто вышел в олимпийку из нижней сетки а, затем, начали играть матчи 1/8 финала. К этому времени определилось уже семь четвертьфиналисток – Светлана Максимова выиграла 4-0 у Заряны Притулюк и сыграет теперь с Анастасией Стефаненко, также «всухую» обыгравшей Викторию Гущину. Виолетта Климова выиграла 4-2 у Анастасии Троцюк и ждет теперь победительницу матча Наталья Трофименко – Наталья Корнева. Надежда Горазеева выиграла 4-2 у Елены Горлачевой и встретится с Еленой Бунос, обыгравшей 4-1 Ольгу Мухортову. Наконец, в ещё одном матче (возможно, самом интересном) сыграют Диана Миронова (4-2 с Надеждой Конобеевой) и Анастасия Луппова (4-1 с Аленой Ивановой).

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 215

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter