В Питере готовится альбом «Азы бильярда в картинках»

  •  
  • 06 апреля 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
В Питере готовится альбом «Азы бильярда в картинках»

«Азы бильярда» – это учебно-познавательное издание, выполненное в жанре комиксов, предназначенное для широкой аудитории различных возрастных групп, и прежде всего - для детей и подростков, делающих свои первые шаги в бильярде.

В основу книги положена уникальная методика обучения, основанная на точных и ярких образах, выполненных руками талантливого и заслуженного мастера графики и карикатуры  Владимира Николаевича Семеренко. Постановка сюжетов и профессиональные комментарии к рисункам – результат кропотливой работы группы признанных специалистов в области бильярда. Прежде всего, это легендарный петербургский игрок и не менее авторитетный тренер – Абдюшев Владимир Николаевич, а также исследователи и пропагандисты истории бильярда из компании «Арт-Бильярд» во главе с Александром Ляпустиным. В редакционный совет книги входит председатель Совета Лиги любителей бильярда Михаил Горба - соавтор методики подготовки тренеров по русскому бильярду «20 уроков для начинающих бильярдистов», на основе которой проводятся занятия на Курсах повышения квалификации специалистов по бильярдному спорту Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта. Рецензентом книги выступает авторитетный московский специалист и тренер, автор книг о бильярде – Анатолий Полей.

Авторский коллектив планирует организовать первое издание в мягкой обложке, с целью снижения розничной цены и повышения ее доступности для массового читателя. При этом качеству полиграфии будет уделено должное внимание.

Тираж - 5000 экземпляров,Количество страниц - 48, Формат - А4, альбомный вариант. Распространение: региональные Федерации бильярдного спорта России, бильярдные клубы Санкт-Петербурга, розничные сети. Если вдруг Вы являетесь потенциальным рекламодателем, то вот Вам возможные рекламные площади.

Размещение рекламы в учебнике по бильярду

(в рублях)

Цветная

обложка

1-я страница

(логотип на обложке)

15 000

3-я страница графический модуль ¼ полосы (всего 4 шт.)

5 000

4-я страница

1/1 (295 х 210 мм)

35 000

Вкладыш

Двусторонний 1/1 (295 х 210 мм)

30 000

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 508

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter