Кубок Украины. Второй этап. Видео матча Сергей Ивановский - Нодар Бегеладзе

• 19 апреля 2010 г.
  •
  • |  распечатать
  • rss

«Бильярд Спорт» при поддержке бильярдной фабрики «Буффало» представляет серию видеозаписей избранных матчей второго этапа кубка Украины по свободной пирамиде, который состоялся в Харькове.

Первая встреча, которую мы предлагаем вашему вниманию, это поединок между будущим победителем турнира Сергеем Ивановским и тренером харьковского бильярдного клуба «Ариана» Нодаром Бегеладзе.
Бегеладзе уверенно начал матч, сыграв в первых двух партиях восемь и семь шаров с кия. Но затем Ивановскому удалось перехватить инициативу, чему способствовал вызвавший споры эпизод с пропихом у игрока из Луганска, который остался без последствий (предлагаем специалистам обратить внимание на этот эпизод и высказать свое мнение) и случайный шар, упавший у Сергея при счете 6-7 в пятой партии.
Итоговый счет матча 4-2 в пользу Сергея Ивановского.

По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"