Третий день кубка Европы. Онлайн

•
  • 22 мая 2010 г.
  •

Сегодня в московском клубе "Принц", где продолжается третий этап кубка Европы по свободной пирамиде, определятся финалисты.

Все события сегодняшнего дня в режиме онлайн - на сайте "Бильярд Спорт" при поддержке бильярдной фабрики

10:24 Все игроки на разминке, через пять минут начинаются матчи. В прямом эфире на сайте ЕКП матч Юрий Пащинский - Илья Андрияшин. В записи на "Бильярд Спорт" встреча Ярослав Тарновецкий-Петр Сесекин (кстати, уже сегодня на "Бильярд Спорт" будут выложены несколько встреч первого дня турнира).

10:43 Тарновецкий уже выиграл две партии у Сесекина - вторую  с разбоя

В очередной партии Ярослав, выполняя удар, коснулся шара, и хотя этого никто, кроме него, не видел - сам признал штраф.

11:03 Диана Миронова сыграла три партии подряд с кия(!!)  в матче с Казаковой - 3:1.

11:07 все идет к четвертьфинальному матчу Тарновецкий-Пащинский. Напомним, что Юрий никогда не выигрывал у Ярослава, а совсем недавно на турнире в Якутске Тарновецкий два раза подряд обыграл Пащинского в "длинную" американку

11:12 За 40 минут со счетом 6-0 Тарновецкий выиграл у Сесекина

12:27 В последнем шаре контровой партии вырвал победу у Вадима Белоглазова Ярослав Винокур

12:46 начался второй четвертьфинал - Виджай Дрангой - Дмитрий Баев (запись матча можно будет увидеть на сайте "Бильярд Спорт")

12:48 Виктор Куриленко своей очень медленной манерой игры "закатал" Олега Речица.

13:35 Тарновецкий, забив два подряд космических свояка, вырвал победу у Пащинского - 8:6 в  контре и 6:5 в матче!

11:58 Начинается первый четвертьфинал - Ярослав Тарновецкий - Юрий Пащинский. Видеотрансляция - сайт ЕКП

13:44 следующий матч в прямой трансляции - женский полуфинал Анастасия Луппова-Диана Миронова

14:04 Уже три с половиной часа продолжается матч между Янушем Маркоцинским и Андреем Фрейзе

14:08 первой финалисткой женского турнира стала Екатерина Перепечаева.

14:09 определилась первая полуфинальная пара - Тарновецкий сыграет с Дрангоем.

14:11 Фрейзе выиграл марафонский матч у Маркоцинского

14:42 начинается последний четвертьфинал Андрей Фрейзе-Александр Чепиков (запись матча будет выложена на нашем сайте)

14:49 Диана Миронова обыграла Анастасию Луппову и вышла в финал, где завтра в 11:00 сыграет с Екатериной Перепечаевой

15:50 - сыграв подряд восемь и семь с кия, Ярослав Винокур сравнял счет с Виктором Куриленко - 5:5

16:22 6-5 в "контре" ведет Куриленко

16:25 Виджай Дрангой стал первым финалистом турнира!

16:34 действуя в очень специфичной манере, затрачивая чуть ли не каждый удар массу времени, Куриленко за 45 минут выиграл контровую партию у Ярослава Винокура - 8:6

17:22 в матче Чепиков-Фрейзе перерыв перед контровой партией

После неудачного разбоя Чепикова Фрейзе забил шесть шаров, седьмой застрял в лузе...

Чепиков также сыграл шесть шаров - 6:6

после серии отыгрышей забивает один шар Фрейзе - 7:6

свояка в отскок в середину забил Чепиков - 7:7!

17:58 Чепиков! Чужого через стол, и игрок из Якутска в полуфинале. Через 15-20 минут начнется последний, на сегодня, матч между Александром Чепиковым и Виктором Куриленко

18:25 начался матч. Видеотрансляция - сайт ЕКП

18:42 первую партию выиграл Куриленко 1-0 (8-5)

18:53 Чепиков сравнял счет 1-1 (8-3)

19:02 2-1 впереди Виктор Куриленко (8-3)

19:09 и вновь Чепиков сравнивает - 2:2 (0-8)

19:16 впервые в матче Александр Чепиков выходит вперед - 3:2 (8-2)

19:19 партия с кия от Чепикова - 8:0, 4-2 в матче. Напомним, что Саша уже на третьем этапе подряд выходит в полуфинал, а вот до решающего матча ещё ни разу не добирался...

19:35 очередную партию  выигрывает Куриленко - 8:6, и 3-4 в матче

19:49 и еще одну партию выиграл игрок из Уфы - 8:3, и в поединке вновь ничья - 4:4. 5-минутный перерыв

20:04 8-0 выиграл Саша Чепиков девятую партию. 5-4 в матче

20:13 а теперь 8-0 выиграл Куриленко. 5-5, контра!

20:33 8-2 в контровой партии и 6-5 в матче - Виктор Куриленко в финале!

Завтра в 11:00 женский финал Диана Миронова - Екатерина Перепечаева, после него мужской - Виджай Дрангой-Виктор Куриленк