Катар. Чемпионат мира. Арчер против трех азиатов. Европейцев уже не осталось

  •  
  • 05 июля 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Три круга были сыграны сегодня в Катаре на чемпионате мира по «девятке», после чего определились полуфиналисты.

Разгром европейских пулистов, начатый в предыдущие дни, был довершен в три приема. Сначала в 1/16 финала проиграли Тони Драго, Скотт Хиггинс, Бруно Мураторе, Ник ван ден Берг и Мариуш Сконечны.

Затем, в 1/8 выбыли из борьбы Крэйг Осборн, Димитри Джанго и Кристиан Реймеринг.

Наконец, в четвертьфинале пришла очередь лучшего на этом чемпионате среди игроков Старого Света серба Шандора Тота. Поражение 6:11 от знаменитого американца Джонни Арчера, и в полуфинале Арчер сыграет с Ко По Ченом с острова Тайвань. Второе место в финале разыграют два филиппинца – знаменитый Франсиско Бустаманте и гораздо менее титулованный Антонио Лининг.

Все результаты в режиме live – на странице турнира.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 134

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter