Второй тур кубка Украины закончился триумфом харьковской школы

  •  
  • 02 мая 2007 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
В Харькове завершился второй тур кубка Украины по пирамиде. Турнир стал настоящим триумфом харьковской школы. В родных стенах победителем мужских соревнований стал Александр Паламарь. В финале он со счетом 7:5 обыграл Владимира Перкуна. Причем Владимиру не помогло даже то, что он сложил с кия на одну партию больше, чем победитель. Кстати, тур по "Свободной пирамиде" Александр Паламарь выиграл ровно через неделю после того, как стал обладателем первого кубка мира по "Комбинированной пирамиде". Третье место разделили Матвеев и Маливанчук.
В женском турнире финал получился чисто харьковским. Жанна Шматченко со счетом 5:2 обыграла Алену Русакову. Третье место разделили Светлана Ставицкая и Татьяна Тучак.
duplet.com.ua
  По материалам: Европейский комитет по пирамиде
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 30

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter