Пул-девятка для молодых инвалидов

  •  
  • 06 сентября 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Пул-девятка для молодых инвалидов

Открытый командный турнир по бильярдному спорту для молодых инвалидов «Свободная пирамида»
Второй тур «Пул «9»

В среду, 8 сентября, с 13:00 до 19:00 в развлекательном центре «Локомотив Club» состоится второй тур открытого кубка «Пул «9», проводимый в рамках открытых командных турниров по бильярдному спорту для молодых инвалидов «Свободная пирамида».

Организаторами мероприятия являются государственное учреждение города Москвы «Центр досуга и творчества молодежи «Россия» Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, общероссийская общественная организация «Центр по оказанию помощи инвалидам с нарушением опорно-двигательной системы» и Московская конфедерация бильярдного спорта. Мероприятие проводится при поддержке и содействии Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Турнир проводится с целью развития спортивного движения, социальной адаптации и реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями, популяризации бильярдного спорта среди инвалидов, повышения личного мастерства.

В течение пяти месяцев, с июля по ноябрь 2010 года, в рамках проведения открытых командных турниров по бильярдному спорту для молодых инвалидов «Свободная пирамида» пройдет 3 открытых тура и суперфинал. Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами Федерации бильярдного спорта РФ.

Серия этапных турниров среди людей с ограниченными возможностями здоровья проводится с целью развития спортивного движения, социальной адаптации и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, популяризации бильярдного спорта среди молодых инвалидов, повышения личного мастерства участников соревнований.

Помимо участников турнира и судейского коллектива, на соревнования приглашены представители Комплекса социальной сферы города Москвы, представители общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами, интересующаяся бильярдом молодёжь.

Волонтерскую поддержку мероприятию оказывают студенты РГСУ.

Развлекательноый центр «Локомотив Club» расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д.125 стр.1


Аккредитация по тел.: 8-495-368-21-58, 306-47-20 Смирнова Ольга

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 128

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter