Битва легенд. Финальный день. Прямой репортаж

•
  • 12 сентября 2010 г.
  •

Бильярдная фабрика "BUFFALO" представляет финальный день турнира "Битва легенд" на портале "Бильярд Спорт".

Сегодня 12 сентября, мы находимся в Тирасполе и через несколько часов узнаем имя победителя "Битвы легенд" .

В 10:00 начинаются четвертьфиналы. На ТВ-столе матч Александр ПАЛАМАРЬ - Евгений КУРТА.

А пока от всей души поздравляем Артема МОИСЕЕНКО с 24-летием!!!!

Евгений КУРТА Беларусь 0 1 5 7 2 1 Х Х Х Х

10:13 - начало встреч задерживается. В клубе до сих пор нет Саши и Жени Паламарей

10:19 братья появились, сейчас начинаем.

10:37 одна ошибка Курты по отыгрышу - и семь с кия Паламаря приносят ему победу в первой партии

10:48 Во второй партии Курта повел 4-0, Паламарь затем переиграл соперника в отыгрышах, забил шесть, у Курты был ещё шанс, но при счете 5-6 он не забил с руки...

11:09 Курта упускает победу в затяжной третьей партии. Сначала Женя вел 7:5, потом при счете 7:6 минимум дважды должен был заканчивать, но в итоге красивейшим ударом Саша положил два шара в разные лузы, и уже 3-0 в матче.

11:21 Шесть с кия, начатые со свояка в отскок, обеспчили Паламарю ещё одну партию - и уже 4:0

11:22 Артем Моисеенко начинает принимать подарки ко дню рождения. Женя Талов свой уже подарил, проиграв 1:5 :)

11:32 Всего за час, со счетом 5:0 Паламарь разгромил Курту и вышел в полуфинал.

11:52 Оба полуфинальных матча пройдут на одном ТВ-столе, друг за другом до шести побед. Начало - сразу по завершении четвертьфиналов. К этому времени Тер-Исаян ведет 4:2 с Крыловым и 3-3 у Винокура с Женей Паламарем.

12:16 Сейчас начнутся две контры - 4:4 у Паламаря с Винокуром, 4:4 у Тер-Исаяна с Крыловым

12:29 Ярослав Винокур выиграл в контре 8:2 у Евгения Паламаря и вышел в полуфинал на встречу с ещё одним Паламарем. Именно этот матч будет играться первым на ТВ-тстоле.

12:30 Крылов ведет в контре 3:1

12:39 Крылов 5-3

12:42 Крылов 6-5

12:45 после нырка Араика Крылов играет чужого - 7:5

12:48 после штрафа при отыгрыше у Крылова, Тер-Исаян выбирает игру с руки, но забивает без выхода - 6:7

12:52 7-7

12:56 - 8-7

5-4 в матче

Араик Тер-Исаян в полуфинале!

И сразу же начинается первый полуфинал - Александр ПАЛАМАРЬ - Ярослав ВИНОКУР. Не забудьте обновить плеер.

13:09 - начался первый полуфинал. Обслуживает встречу судья международной категории Сергей Сопигора (Кишинев)

14:20 8-0 выиграл восьмую партию Винокур, 3-5

14:30 8-0 Паламарь выигрывает заключительную партию и выходит в финал.

14:46 начинается второй полуфинал - Тер-Исаян - Моисеенко. Обслуживает встречу судья Андрей Земляков (Тирасполь).

15:13 почти за полчаса Артем взял первую партию - 8:6, и 1-0

15:24 - Араик сравнял счет - 8:4 и 1-1

15:34 за десять минут Артем выигрывает всухую третью партию. Араик взял перерыв

15:45 в быстром темпе наш сегодняшний именинник забирает ещё одну партию "всухую" - 8:0 и 3-1 в матче.

15:52  Араик выиграл партию 8:1, 2-3 в матче

16:16 проигрывая 5:7, Артем выиграл 8:7 и ведет 4-2

16:25 8:6 седьмую партию выиграл Тер-Исаян, Моисеенко взял перерыв.

16:50 в последнем шаре Тер-Исаян забирает восьмую партию, 4-4 в матче

17:09 8-6 девятую партию выиграл Араик. 5-4 он впереди

17:26 Артем выиграл 10-ю партию 8-0. В матче 5:5. Перерыв перед контровой партией.

17:42 - 8:4 в партии, 6:5 в матче - Артем Моисеенко в финале. В 17:57 - трансляция финала

17:56 Поехали! Финал начался. Матч до семи побед. Судья - Сергей Сопигора (Кишинев)

19:33 7:5 - Александр ПАЛАМАРЬ - победитель "БИТВЫ ЛЕГЕНД" - Тирасполь-2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!