В Москве прошел турнир на призы Международной промышленной выставки Металл-Экспо

  •  
  • 10 ноября 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
В Москве прошел турнир на призы Международной промышленной выставки Металл-Экспо

14 команд металлургов собрались сегодняшним вечером для участия в VIP-турнире по русскому бильярду – 2010 на призы Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», проходящей в эти дни на ВВЦ. 28 руководителей таких компаний, как Русспецсталь, Объединенная металлургическая компания, металлургический завод Электросталь, Электростальский завод тяжелого машиностроения, Донецксталь, Финэкспертиза, ГК Металлсервис, Трубмаш, УТК-Сталь и других. Мужские сборные игроков разбавила одна команды женщин: PR-директор журнала «Металлоснабжение и сбыт» Марина Романова и мастер спорта международного класса, двукратная чемпионка Европы Анастасия Луппова решили ударить женским обаянием по мужской битве за зеленым сукном.

Железные оригинальные бильярдные композиции, призы от Металл-Экспо и мега-Кубок команде-победителю в турнире по русскому бильярду добавляли азарта игре, которая в России заменяет бизнесменам гольф: русский бильярд так же хорош своей неспешностью и возможностью неформального общения, как его английский аналог гольф. Команды были разбиты на две подгруппы, в рамках которых каждая играла с каждой. Победители подгрупп сразились в финале.

Победителем турнира стала команда в составе Александра Романова и Павла Черемисина (телеканал Россия-2). Второе место завоевала сборная Виталия Корнеева (компания Высококачественные абразивы) и Игоря Плеханова (Даймонд). Бронза - у Александра Галкина (ГК Металлсервис) и Александра Селиверстова (Донецксталь). Церемонию награждения провела Анастасия Луппова.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 232

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter