В Нелидове прошел турнир по бильярду на Кубок губернатора Тверской области

  •  
  • 30 мая 2007 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
В соревнованиях приняли участие около 20 спортсменов из Нелидова, Твери, Белгорода, Орла, Смоленска и Курска.
Открыл турнир заместитель председателя областного Комитета по физической культуре и спорту Михаил Султанов. Он отметил, что проходящий по инициативе нелидовцев турнир дал новый импульс развитию бильярдного спорта в тверском регионе.
Игра проходила на четырех столах по олимпийской системе. Соревнования бильярдистов продолжались в течение 3 дней. Обладателем переходящего Кубка стал Евгений Рыков из г. Курска. На втором месте – Алексей Никитюк из Твери. Нелидовец Роман Адаменко вошел в число сильнейших игроков, заняв третье место.

  По материалам: компания Q-Port
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 149

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter