6-й Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду

  •  
  • 19 февраля 2011 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
6-й Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду

Сегодня в ростовском клубе "Олимп" имени Гиви Анфимиади - 6-й всероссийский турнир металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду, организованный Российским союзом поставщиком металлопродукции.

Играть металлурги будут в свободную пирамиду.

В течение дня на нашем сайте репортаж с места событий. Также будут выложены записи полуфиналов и финала.

Жеребьевка турнира в 11:30, открытие - в 12:00.

Регистрация

1 Пивоваров Владимир Владимирович, директор компании Сталь-Инвест (Ростов-на-Дону)
2 Прищенко Павел Владимирович, начальник отдела продаж ТД Магнитогорского металлургического комбината (Ростов-на-Дону)
3 Волобуев Сергей Анатольевич, начальник бюро Ростовского прессово-раскройного завода (Ростов-на-Дону)
4 Овчаренко Игорь Эдуардович, начальник склада Ростовского прессово-раскройного завода (Ростов-на-Дону)
5 Красноперов Андрей Леонидович, начальник отдела маркетинга компании Алунекст (Белая Калитва)
6 Пономарёв Сергей Владимирович, менеджер Первой Трубной Компании (Ростов-на-Дону)
7 Гредягин Андрей Николаевич, старший менеджер Первой Трубной Компании (Ростов-на-Дону)
8 Кондратенко Владимир Андреевич, директор по производству компании Алунекст (Белая Калитва)
9 Пономарев Денис Николаевич, начальник отдела продаж компании РГМК-Юг (Батайск)
10 Селиванов Виктор Иосифович, президент компании УТК-Сталь (Екатеринбург)
11 Миньков Евгений Борисович, генеральный директор компании Сталкер (Ижевск)
12 Щепотин Алексей Владимирович, юрисконсульт ТД Трубной металлургической компании (Таганрог)
13 Бондаренко Максим Александрович, инженер коммерческой службы Таганрогского металлургического завода (Таганрог)
14 Лесничий Антон Юрьевич, инженер отдела материального обеспечения Таганрогского металлургического завода (Таганрог)
15 Плеханов Игорь Юрьевич, генеральный директор компании Даймонд (Нижний Новгород)
16 Митяшкин Максим Владимирович, начальник отдела региональных продаж компании СТ (Ростов-на-Дону)
17 Петренко Дмитрий Викторович, генеральный директор компании Ринтрейд (Москва)
18 Белых Павел Викторович, заместитель генерального директора ГК Ландиа (Москва)
19 Окунев Максим Алексеевич, директор комании Металл-Комплект (Екатеринбург)
20 Ефимов Алексей Александрович, генеральный директор компании Металл-Экспо (Москва)
21 Писарев Вадим Леонидович, директор по реализации компании ЕвразМеталл Сибирь (Новокузнецк)
22 Романов Александр Геннадьевич, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ (Москва)
23 Виноградский Леонид Владимирович, генеральный директор компании Алунекст (Белая Калитва)

В турнире принимает участие 23 человека из Ростова-на-Дону, Белой Калитвы, Батайска, Екатеринбурга, Ижевска, Таганрога, Нижнего Новгорода, Москвы и Новокузнецка.

17:15 заканчиваются матчи 1/8 финала, определяется восьмерка сильнейших.

В четевртьфиналах менеджер Первой трубной компании из Ростова-на-Дону Сергей Пономарев играет с директором компании Металл-комплект из Екатеринбурга Максимом Окуневым

Президент Российского союза поставщиков металлопродукции и главный организатор турнира Александр Романов (Москва)  встречается с начальником отдела продаж компании РГМК-Юг из Батайска Денисом Пономаревым.

Директор по реализации компании ЕвразМеталлСибирь (Новокузнецк) Вадим Писарев играет с Дмитрием Петренко, генеральным директором компании Ринтрейд (Москва)

Начальник отдела региональных продаж компании СТ из Ростова-на-Дону Максим Митяшкин встречается с Андреем Гредягиным, старшим менеджером Первой трубной компании, также из Ростова.

17:40 Сергей Пономарев (ПТК, Ростов-на-Дону) - первый полуфиналист турнира

18:30  Денис Пономарев (РГК-Юг, Батайск) в контре со счетом 8:6 выиграл у Александра Романова  и вышел в полуфинал.

18:30  Андрей Гредягин (ПТК, Ростов-на-Дону) вышел в полуфинал.

18:50 Последним полуфиналистом стал Вадим Писарев (ЕвразМеталлСибирь, Новокузнецк). Он будет противостоять сразу троим местным металлургам-бильярдистам

19:53 Вадим Писарев - первый финалист турнира!

20:30 Вторым финалистом стал Андрей Гредягин (Ростов-на-Дону)!

22:03 Вадим Писарев выиграл в драматичном матче у Андрея Гредягина со счетом 3:2 и стал победителем турнира! Подробности на нашем сайте немного позже

1-й круг В П
1 ПЛЕХАНОВ Х 17 25
2 БЕЛЫХ 3 0 ПРИЩЕНКО 17 25
3 БОНДАРЕНКО Х 18 26
4 Х ОВЧАРЕНКО 18 26
5 ПИСАРЕВ Х 19 27
6 МИТЯШКИН 3 1 ЩЕПОТИН 19 27
7 КОНДРАТЕНКО 1 3 ЕФИМОВ 20 28
8 Х ПЕТРЕНКО 20 28
9 РОМАНОВ Х 21 29
10 ВОЛОБУЕВ 1 3 ВИНОГРАДСКИЙ 21 29
11 КРАСНОПЕРОВ 0 3 Д.ПОНОМАРЕВ 22 30
12 Х ОКУНЕВ 22 30
13 МИНЬКОВ Х 23 31
14 ПИВОВАРОВ 3 0 ЛЕСНИЧИЙ 23 31
15 С.ПОНОМАРЕВ 1 3 ГРЕДЯГИН 24 32
16 Х СЕЛИВАНОВ 24 32
2-й круг. Верх
17 ПЛЕХАНОВ 3 1 БЕЛЫХ 41 36
18 БОНДАРЕНКО 3 0 ОВЧАРЕНКО 42 35
19 ПИСАРЕВ 3 2 МИТЯШКИН 43 34
20 ЕФИМОВ 1 3 ПЕТРЕНКО 44 33
21 РОМАНОВ 3 0 ВИНОГРАДСКИЙ 45 40
22 Д.ПОНОМАРЕВ 3 0 ОКУНЕВ 46 39
23 МИНЬКОВ 0 3 ПИВОВАРОВ 47 38
24 ГРЕДЯГИН 3 1 СЕЛИВАНОВ 48 37
2-й круг. Низ
25 Х ПРИЩЕНКО 33
26 Х Х 34
27 Х ЩЕПОТИН 35
28 КОНДРАТЕНКО Х 36
29 Х ВОЛОБУЕВ 37
30 КРАСНОПЕРОВ Х 38
31 Х ЛЕСНИЧИЙ 39
32 С.ПОНОМАРЕВ Х 40
3-й круг. Низ
33 ЕФИМОВ 3 1 ПРИЩЕНКО 48
34 Х МИТЯШКИН 47
35 ЩЕПОТИН 3 1 ОВЧАРЕНКО 46
36 КОНДРАТЕНКО 0 3 БЕЛЫХ 45
37 ВОЛОБУЕВ 0 3 СЕЛИВАНОВ 44
38 КРАСНОПЕРОВ 0 3 МИНЬКОВ 43
39 ЛЕСНИЧИЙ 2 3 ОКУНЕВ 42
40 С.ПОНОМАРЕВ 3 0 ВИНОГРАДСКИЙ 41
1/8 финала
41 ПЛЕХАНОВ 1 3 С.ПОНОМАРЕВ 49
42 БОНДАРЕНКО 0 3 ОКУНЕВ 49
43 ПИСАРЕВ 3 0 МИНЬКОВ 50
44 ПЕТРЕНКО 3 0 СЕЛИВАНОВ 50
45 РОМАНОВ 3 0 БЕЛЫХ 51
46 Д.ПОНОМАРЕВ 3 0 ЩЕПОТИН 51
47 ПИВОВАРОВ 1 3 МИТЯШКИН 52
48 ГРЕДЯГИН 3 0 ЕФИМОВ 52
1/4 финала
49 С.ПОНОМАРЕВ 3 0 ОКУНЕВ 53
50 ПИСАРЕВ 3 0 ПЕТРЕНКО 53
51 РОМАНОВ 2 3 Д.ПОНОМАРЕВ 54
52 МИТЯШКИН 1 3 ГРЕДЯГИН 54
1/2 финала
53 С.ПОНОМАРЕВ 0 3 ПИСАРЕВ 55
54 Д.ПОНОМАРЕВ 2 3 ГРЕДЯГИН 55
ФИНАЛ
55 ПИСАРЕВ 3 2 ГРЕДЯГИН
  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 1054

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter