Херсон. Кубок Шмигельского. Решающие матчи. Обновляется!

•
  • 26 марта 2011 г.
  •

35 игроков собрал в херсонском клубе «ЭГО» традиционный турнир по комбинированной пирамиде памяти Вячеслава Шмигельского. Небольшой призовой фонд – 14 375 гривен, тем не менее, привлек внимание таких игроков, как Артур Пивченко, Евгений Талов, Глеб Ващенков, Араик Тер-Исаян. Участвует в турни ре и целая группа местных херсонских бильярдистов, самый известный из которых – Игорь Литовченко.
После первого дня определились 16 участников плей-офф, и уже сегодня к вечеру определится победитель.

Рассказ об играх плей-офф в режиме live с помощью главного судьи турнира Николая Люстина.

В 1/4 Талов проигрывал 1:3 Голубеву, но смог выиграть три партии кряду. Ващенков проигрывал 0:3 Калачику, счет сравнял. Затем в контре проигрывал 0:7, счет сравнял, но все-таки проиграл в последнем шаре.

18:45 Евгений Талов стал победителем кубка Шмигельского. В решающем матче Артур Пивченко выигрывал 4:2 по партиям, Талов сравнял. В контре уже Женя вел 7:3, Артур сравнял, но последний шар своком забил Талов - 8:7 в партии, 5:4 в матче.