Первенство Минска среди юношей и девушек 1993 г.р.

•
  • 29 марта 2011 г.
  •

26-27 марта в БСЦ «Пирамида» ( ул. Чернышевского,10а) прошло первенство Минска среди юношей и девушек 1993 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 34 юноши и 10 девушек.

У юношей победу одержал Евгений Салтовский, который легко обыграл прошлогоднего победителя первенства Дмитрия Новика со счетом 4-0. Третье место заняли Даниел Юхас и Владимир Трипутень.

Среди девушек сильнейшей стала Юлия Решетникова. В финале она переиграла Анастасию Новикову со счетом 3-1. Третье место у Яны Шут.

Организаторы турнира: Управление физической культуры спорта и туризма Мингорисполкома и Минская федерация бильярдного спорта.
Генеральный партнер: ОАО «БПС-банк»
Информационные партнеры: «Альфа–радио 107.9», портал TUT.BY
Официальные сайты турнира: billia.by ,billiardsport.ru