Team Challenge Cup - Командный Кубок Вызова

  •  
  • 28 апреля 2011 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Team Challenge Cup - Командный Кубок Вызова

Представляем вашему вниманию новую аббревиатуру в бильярдном мире - ТСС - Team Challenge Cup, либо же Командный Кубок Вызова, если вы привыкли все переводить на русский язык. Что за кубок, спросите вы? Суть его проста - объединить поклонников бильярда за любимым занятием. Почему же он командный, да еще и вызова? Попробуем разобраться.

Ни для кого не секрет, что на форуме ЕКП можно найти множество единомышленников, увлеченных игрой и сопутствующими процессами. На протяжении последних лет форумчане активно общаются не только в виртуальной среде, но и во всевозможных клубах разных стран, проводя турниры везде, где готовы принять теплую компанию друзей-бильярдистов.

Параллельно форуму billiard-online шла и идет работа по продвижению бильярда на дружественном нам сайте Лиги любителей бильярда. Вряд ли тут надо что-то пояснять. Лига проводит свои соревнования везде, где находятся люди, зараженные вирусом любви к бильярду. Недавно к движению подключилась российская столица. И именно на одном из подобных турниров, собравших, простите за сленг, не столько ЛЛБэшников, сколько ЕКПшников, Павлом Черемисиным была впервые озвучена дерзкая идея: "А не замахнуться ли нам на титул сильнейших? Давайте вызовем на дуэль… (барабанная дробь)… ЛЛБ!!!"
Идея сразу же нашла отклик у большинства форумчан и была озвучена в диалоге с Михаилом Горбой. Председатель совета ЛЛБ, лично у меня, всегда вызывал восхищение эдакой своей положительной алчностью к новым идеям и бильярду вообще. Стоит ли говорить, что вызов был тут же принят, и мысль о Кубке Вызова стала оформляться в полноценный проект, всех секретов которого мы вам, извините, пока не откроем… Что выйдет в итоге - покажет время. Первым соревнованием мы лишь постараемся расширить границы стандартных мероприятий, объединив наши два интернет-ресурса и пользователей за бильярдным столом.

Первый Командный Кубок Вызова соберет по 10 игроков форума ЕКП и ЛЛБ совершенно разного уровня в Санкт-Петербурге уже 2 мая. Каким будет турнир - вы сможете увидеть своими глазами при помощи онлайн интернет-трансляции матчей на сайте llb.su. Каким он станет - зависит от всех нас, но ожидания, надо признаться, уже хорошие. Вливайтесь в движение, и, может быть, именно вы однажды завоюете переходящий Командный Кубок Вызова. Будет он проходить в Питере, Москве, Риге, Минске или Архангельске - это будет классно и интересно, по-дружески и азартно. И, как говорят наши друзья и будущие соперники, да, мы любим бильярд!

Олег Щербаков aka Lucky Devil

  По материалам: ЕКП
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 368

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter