Александр Костюковец и Ольга Булгакова - чемпионы Минска

•
  • 13 июня 2011 г.
  •

11-12 июня в БСЦ «Пирамида» (ул. Чернышевского,10а) прошел чемпионат Минска по комбинированной пирамиде среди мужчин и по свободной пирамиде среди женщин.

И у мужчин, и у женщин зарегистрировалось по 11 участников.

В финале у мужчин сыграли Александр Костюковец и Евгений Салтовский. Матч оказался очень захватывающим и богатым на серии. Опытный Александр показал прекрасную игру, выиграл у Евгения со счетом 4:2 и стал чемпионом Минска. Третье место заняли Михаил Шахмарданов и Ян Григорьев.

У девушек Ольга Булгакова без труда переиграла Анастасию Новикову со счетом 3:1.На третьем месте расположились Юлия Решетникова и Наталья Козловская.

Организаторы турнира: Управление физической культуры спорта и туризма Мингорисполкома и Минская федерация бильярдного спорта.
Генеральный партнер: ОАО «БПС-банк»
Партнер: киевной мастер Сергей Каюков.
Информационные партнеры: «Альфа–радио 107.9», портал TUT.BY
Официальные сайты турнира: billia.by, billiardsport.ru