Комментарии к новости

Итоги уходящего года. ТОП-10 сильнейших мужчин-бильярдистов

Итоги уходящего года. ТОП-10 сильнейших мужчин-бильярдистов

Второй раз подряд в конце года «Бильярд Спорт» определяет десятку лучших игроков русского бильярда. Год назад рейтинг возглавил Андрей Фрейзе, опередивший Каныбека Сагынбаева и Александра Паламаря.1. Ярослав Тарновецкий (Украина, Черновцы). Если бы кубок Кремля выиграл кто-то не из тройки Тарновецкий-Паламарь-Осьминин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Артем пишет 22 Декабрь, 2011 20:47

    Зачетная статья, Руслан! Спасибо за обзор! )

  • №2  Хабип пишет 22 Декабрь, 2011 22:06

    Крыжа,Пиво,Ося, в Бурге были когда приедут другие?

  • №3  Львов пишет 22 Декабрь, 2011 22:10

    При всем уважении к Александру Паламарю, боюсь, чемпионом мира ему не стать никогда. Хотя по игре он, несомненно, этого достоин

  • №4  Анатолий Белая Церковъ пишет 22 Декабрь, 2011 23:40

    Очень объективно,ТОРНАДО действительно провёл сильный сезон...Поздравляем...

  • №5  Женя пишет 23 Декабрь, 2011 07:47

    Паламарь, следующий чемпион мира!!! А стать ему или не стать, это уже не твое дело! До 30 побед в любую игру, его никто не обыграет!

  • №6  Женя пишет 23 Декабрь, 2011 07:50

    Паламарь играет сам с собой и соперников для него не существует!

  • №7  Тарновецкий пишет 23 Декабрь, 2011 15:45

    до 30 побед я его обыграю в динамику. До 11 ж обыгрывал.

  • №8  вова пишет 23 Декабрь, 2011 18:00

    паламарь лучший а торнадо счасливчик

  • №9  конь пишет 23 Декабрь, 2011 19:02

    Есть кто поставит на тарновецкого с паламарем на бабки

  • №10  Женя пишет 23 Декабрь, 2011 20:04

    Куча мнения и большок кусок зависти! А игру Паламаря, врядли кто повторит! Вова, полностью с тобой согласен!

  • №11  конь пишет 23 Декабрь, 2011 22:41

    ребята ищите спонсоров игра паламарь тарновецкий на деньги вот что будет интереснее всего

  • №12  конь пишет 23 Декабрь, 2011 22:43

    до 15 побед московская старая до 15 америка старая каждая по 10000 долларов готов ответить деньгами за паламаря

  • №13  Женя пишет 24 Декабрь, 2011 09:11

    Хахахахаха, интересно кому не нужны деньги ответьте за Тарнавецкого! Ведь он же самый сильный!

  • №14  AntiKvazaR пишет 24 Декабрь, 2011 14:46

    >до 30 побед я его обыграю в динамику. До 11 ж обыгрывал.
    Да, тогда при счёте 9:9 по партиям фарт был на стороне Ярослава: упал дурак с прицепом и в общем-то он и решил исход поединка. А зрелище было захватывающим! :)))))

  • №15  Клинков С пишет 26 Декабрь, 2011 09:41

    Спасибо за интересную 10-ку. Только у Пащинского как всегда на все свое мнение и тому подтверждение статья на его сайте. А помоему, Юрий выделять всего трех игроков слишком мало и не справедливо!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »