Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира

Киров-миллион. Страница турнира

Всем привет из Кирова. У нас здесь солнечный морозный день (-20). В бильярдный клуб "Новый мир" съезжаются участники турнира. Уже ясно, что турнир будет "супер" - среди участников Александр и Евгений Паламарь, Павел Кузьмин, Виджай Дрангой, братья Багировы. Артур Пивченко, Евгений Курта...Следите за постоянно обновляемой регистрацией участников на нашем сайте в программе "Бильборд" от ЛЛБ ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  спортсмен пишет 26 Январь, 2012 00:48

    Звездный состав - собраны все лучшие!

  • №2  Сергей пишет 26 Январь, 2012 11:56

    Где видео с двух столов????

  • №3  смотрю на список... пишет 26 Январь, 2012 14:22

    Для №1-какой звездный состав?от силы 15 человек более менее,остальные для статистики

  • №4  постоянный читатель пишет 26 Январь, 2012 14:51

    А дуплет тем временем ворует результаты и видео http://www.duplet.com.ua/?R=news&id=1627 - и даже ссылку не ставит!!!!!!!

  • №5  Хохол пишет 26 Январь, 2012 16:32

    Работать могут не все! Дуплет вор

  • №6  зря пишет 26 Январь, 2012 21:07

    зря вы так... стоит ссылочка-то

  • №7  не зря пишет 26 Январь, 2012 21:13

    Так она появилась, после того как все заметили её отсутствие! И незадолго до вашего поста №6

  • №8  не зря, не зря пишет 26 Январь, 2012 21:58

    > Работать могут не все! Дуплет вор
    Зато все могут пи...


    сАть (а вы что подумали ;)
    Вам бы с такими обвинениями в прокуратуру, а лучше сразу в политику

  • №9  Леша пишет 26 Январь, 2012 22:11

    На вашем саите почемуто не открывается сетка? может стоит в какомто другом формате попробовать. Дуплет хоть и ворует, а сетку там видно.

  • №10  korall пишет 26 Январь, 2012 22:38

    Леша - у всех все прекрасно открывается. В клубе сидит десяток человек, все смотрят

  • №11  Леша пишет 26 Январь, 2012 23:17

    Я не знаю в чем причина но на вашем и на ФБСУ сетки смотреть не могу и не я один уже давно.

  • №12  Паша пишет 27 Январь, 2012 03:11

    У меня все открывается, сетка есть - с первого раза всё загрузилось!

  • №13  korall пишет 27 Январь, 2012 09:59

    Леше - на нашем и ФБСУ сайте сетки в Бильборде от ЛЛБ, которым пользуются тысячи людей. У всех все работает

  • №14  парафиныч пишет 27 Январь, 2012 10:21

    леша, браузер поменяй и все будет ок!

  • №15  Воронцов Сергей пишет 27 Январь, 2012 12:19

    Руслан звук не удолось наладить? с первого стола тишина(

«Предыдущая | 1 2 Следующая »