Комментарии к новости

Третий день чемпионата России. Летят...фавориты...

В третий день чемпионата России по свободной пирамиде турнир покинуло большинство фаворитов.Довольно сложно понять, почему при наличии большого количества столов и массы свободного времени, игры олимпийки на чемпионате страны идут до пяти побед у мужчин, и до трех у женщин.  Но факт остается фактом ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Хабиб пишет 03 Февраль, 2012 19:03

    Дистанция маловата ? Да разве дело в дистанции ?! Игра фуксовая ! Американка до 8 шаров при нынешнем уровне кладки спортсменов (а тактика и не нужна) и дырявом нвентаре не позволяет титулованным спортсменам реализовать своё преимущество в опыте, да и технике. Так как американка не требует разнообразной техники. А влияние фарта ("дураки", случайные "щёчки") ещё более делают результат непредсказуемым. Хоть до 10 побед играй, ничего не изменится.

  • №2  Михаил пишет 03 Февраль, 2012 19:41

    Хабиб, Вы серьезно насчет того, что более длинная дистанция ничего не изменит? Удивительно... Вы же сами играете и представление об игре имеете...

  • №3  крюк пишет 03 Февраль, 2012 20:46

    хабибу Что вы все время ищете всякие причины,для всех одинаковые условия.Большего разнообразия в технике чем АМЕРИКА нет игр.Перестанте стонать.

  • №4  Хабиб пишет 03 Февраль, 2012 22:12

    Да не ищу я причин. Они очевидны и я о них написал выше. Просто смешно смотреть как всяких чемпионов мира/европы и пр. чешут КМСы. И не вина в этом КМСов, и не заслуга. "Игра" рулит. Скоро полстраны "чемпионов" будет, лепота! )))))

  • №5  Игрок пишет 03 Февраль, 2012 23:52

    Согласен, нужно менять правила, разбой не активный... Странный составчик прорвался...И дистанцию можно увеличить!

  • №6  !!! пишет 03 Февраль, 2012 23:56

    И надо же, чтобы по сетке попал Пащинский с Чепиковым??? Два сильных игрока и такая несправедливость. А кто-то левый станет чемпионом, что это фарт или удача???

  • №7  segag пишет 04 Февраль, 2012 00:04

    согласен с "№3 крюк" именно американкаа разнообразна в технике. Если играют по выходам.

  • №8  гиппократ пишет 04 Февраль, 2012 00:43

    Молдагулов красавец!!!показал ,что и в восточной части россии есть достойные игроки,просто мало раскрученные,нежели те что сегодня в контрах не доезжали,и это не назовешь сенсацией по игре же видно и по поведению,Тимур красавец!!!

  • №9  гиппократ пишет 04 Февраль, 2012 00:54

    И кто здесь левый,имеешь ввиду фамилию незнакомую,ты видел как играл Кузя с Даниловым,и кто по игре был левый?,а Ливада с Еркулевым,тоже случайность,просто есть игроки про которых нигде не пишут,еси бы сегодня прошли те на кого рассчитывали,то шуму было бы ,а так тищинаа...

  • №10  крюк пишет 04 Февраль, 2012 03:05

    Молодцы ребята не стоят на месте.Подтягиваются уровень растет.И очень хорошо что появляются новые имена.

  • №11  крюк пишет 04 Февраль, 2012 04:31

    Смотрел игру Даннилов -Кузмин.Молодец Петр с понтами так и надо приятно смотреть.Куда смотрит ФБСР Кузмин не уважает зрителей,ведет себя по хамски.Шариков одним словом.