Комментарии к новости

Житомир. Чемпионат Украины по комбинированной пирамиде (ФСБУ). Страница турнира

Житомир. Чемпионат Украины по комбинированной пирамиде (ФСБУ). Страница турнира

 Несмотря на призовой фонд в 15 тысяч гривен +80% от взносов, в Житомир на чемпионат Украины по комбинированной пирамиде, проводимый ФСБУ, собрался внушительный состав. У мужчин - 110 (!) участников, среди которых Ярослав Тарновецкий, Александр и Евгений Паламарь, Александр Бойко, Павел Радионов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  денег нет-они играют пишет 11 Февраль, 2012 14:59

    Странные эти бильярдисты - ии дают копеечные призовые, они приперлись такой толпой. Так и будут их и дальше нагибать - на кой дуракам деньги давать если они и так играют. Но как туда Паламарей занесло???

  • №2  111 пишет 11 Февраль, 2012 17:18

    Ну если для вас 35 тысяч не деньги... то вам можно только позавидовать

  • №3  ваше имя пишет 11 Февраль, 2012 17:51

    Первое место -путевка на чм.за этим ,наверное,и поехали

  • №4  korall пишет 11 Февраль, 2012 19:15

    Странно, что играют "сам себе снимаешь". Вроде бы на этот год официально утвердили, что смнимает шар соперник

  • №5  играл на них пишет 11 Февраль, 2012 21:24

    Согнали опять в стойло, а потом возмущаются, что их все "имеют"!! Одно место на мир в неблагополучную Азию)предел мечты)) И "смех" призовые, меньше не бывает))

  • №6  Света пишет 12 Февраль, 2012 12:22

    ну очень смешно, так сидите и смейтесь, только с себя!!! получается, главное для вас деньги,призовой! не всё в этом мире измеряется деньгами.Да, играют! А вы не задумывались, что ещё есть престиж-чемпионат Украины! Ещё есть проход на Чемпионат Мира!Ещё можно нарабатывать мастерство,дух соперничества и в конце концов встретить друзей и пообщаться!!!

  • №7  Игорь пишет 12 Февраль, 2012 12:26

    ответ на играл: чем вам так неблагополучная Азия насолила и что для вас является мечтой???проводят чемпионат мира,значит там всё в порядке,а вам ,наверное,завидно,что вы в таких серьёзных турнирах не участвуете!

  • №8  Дополняя Свету пишет 12 Февраль, 2012 13:51

    Формирование членов сборной Украины осуществляется согласно рейтинга по итогам календарных соревнований и согласно квоты в основном формируется ее состав,а победителем Чемпионата Украины может стать спортсмен не входящий в состав сборной, поэтому и ему, как более подготовленному,что показал его результат и будет предоставлено место в сборной.Квота Украины на ЧМ - 5 чел. (мужчин).

  • №9  Киев пишет 12 Февраль, 2012 19:47

    Согласны со Светой. Не всегда деньги имеют важное значение...

  • №10  С искренней жалостью) пишет 12 Февраль, 2012 20:19

    Ребят, да просто не ведитесь на эти детские подстрекания: №1 и №5 - это ведь написано специально, чтобы вызвать хоть какую-то реакцию.
    Был у нас в школе паренёк один - щуплый, некрасивый, во всем отстающий, никому не интересный и не нужный. И вот он точно так же всех пытался провоцировать. Его высмеивали, ругали, стыдили, а иногда и били, не сдержавшись, хотя вызывал он только жалость. Но он не унимался, несмотря на всю эту негативную реакцию. Видимо ему просто хотелось хоть какого-то внимания.
    Вот так и у взрослых людей - кто-то что-то реально делает и созидает, а кто-то способен только грязь лить и подстрекать;)