Комментарии к новости

Иванова и Тарновецкий выигрывают «Житомирский марафон»

Иванова и Тарновецкий выигрывают «Житомирский марафон»

Ярослав Тарновецкий и Виктория Иванова выиграли сегодня в Житомире чемпионат Украины по комбинированной пирамиде. Так сразу и не припомнишь более-менее серьезный турнир, в котором игрокам пришлось сыграть за день пять (!) матчей. А именно так произошло сегодня. День начался в 10:00 с игр 1/16 финала&nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Игрок пишет 14 Февраль, 2012 01:33

    Ярослав умница, поздравляю, просто красавчик!!! А последний шар был с разряда "космоса"!!! такое нормальный человек не играет)))

  • №2  !!! пишет 14 Февраль, 2012 01:34

    Ошибочка в статье, Ярослав по-моему семикратный чемпион Украины, если я не ошибаюсь!

  • №3  Наблюдатель пишет 14 Февраль, 2012 01:43

    Да, ребят товарищи судьи не пожалели, загнали, как лошадок. Где это видано с 9 утра по 5 игр сыграть и ещё таких сложных. Совесть имейте, пожалуйста, и думайте не только о себе!!!Нельзя так поступать, я видел ребят в конце турнира, просто выжатые, глаза красные, ноги еле передвигают... Сколько можно издеваться над игроками??? Престижный турнир, Чемпионат Украины, а организация хромает очень и очень. Возьмите, пожалуйста, во внимание, товарищи организаторы и относитесь по-человечески к игрокам!!! Если мы сами не научимся себя уважать, то кто же........

  • №4  korall пишет 14 Февраль, 2012 01:47

    ну давайте считать - 2006 (свободная), 2008 (комб), 2009 (комб, ФБСУ), 2011 (дин, ФСБУ), 2012 (комб, ФСБУ) - пять выходит в личном. Был еще в команде, но это отдельная тема...

  • №5  потише пишет 14 Февраль, 2012 10:36

    до финала играли только потому что Тарновецкому надо в Казань лететь, так бы полуфиналы и финал оставили на вторник,организаторы ни при чем,это всё было согласовано с игроками.Зачем так наезжать-то сразу??))

  • №6  колхоз ильича пишет 14 Февраль, 2012 10:49

    а бурлаченко куда надо было уезжать?:)

  • №7  анти коля жук пишет 14 Февраль, 2012 10:53

    НУ ДА, ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАРНОВЕЦКОМУ НАДО А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ХАВАЙ!???
    А ОРГАНИЗАТООРЫ И СУДЬИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОЛУЧАЮТСЯ НИКТО
    ТОЧНО - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОЛХОЗ

  • №8  игрок пишет 14 Февраль, 2012 17:11

    у тарнавецкого дураков как всегда нападало прилично!!!

  • №9  !!! пишет 15 Февраль, 2012 03:16

    Не по вине Тарновецкого играли, так что не надо!!! Он сам просил полуфиналы и финалы играть сегодня, то есть 14 февраля, а ему отказали.Я лично присутствовал при этом разговоре! Так что не Ярослав там решал, а судьи!!! А в Казань он летит 15 и с Житомира уехал только 14- го вечером!!! Так что не пишите, если не знаете!!!

  • №10  !!! пишет 15 Февраль, 2012 03:17

    А звание абсолютного чемпиона не считается в общем зачёте?

  • №11  korall пишет 15 Февраль, 2012 03:21

    Насколько я понимаю, обычно их отдельно считают - например, стократный чемпион и двадцатикратный абсолютный чемпион. Но, честно говоря, без разницы. Пусть будет Славик семикратным чемпионом. Главное, чтобы более серьезных титулов добавилось

  • №12  Жлуктенко пишет 15 Февраль, 2012 03:23

    Ну а че вы спортие по регламенту? Кто был там, знает, что главный судья - Жлуктенко. Человек, оскандалившийся везде, где только можно...Позор украинского бильярда. В той компании, правда, позор на позоре...

  • №13  Наблюдатель пишет 15 Февраль, 2012 03:29

    Ответ Коле Жуку: насколько я знаю под Тарновецкого никто и никогда не подстраивался. Это не Пащинский, под которого все пляшут. У Ярослава есть чувство собственного достоинства! И приехал он в Житомир в 23 вечера, так как летел с Ростова, чтобы успеть... Игроки с 9 утра отыграли 3 игры, потом Ярослав подошёл узнать или уже всё на сегодня. Ему ответили, чтобы они ждали, в 15 часов будут решать, что делать. Ярослав говорил, что мол хватит на сегодня, устали уже, но его не услышали, и где- то около 16 часов поставили полуфиналы,а там и финалы!

  • №14  Наблюдатель пишет 15 Февраль, 2012 03:33

    Коле Жуку: а вы наверное в Житомире не были, так вот и не пишите разной ерунды, если не знаете! И если бы в Ростове не много задержали с награждением( так как Тарновецкому не разрешили уехать раньше) он мог и не успеть и никто под него не подстраивался!

  • №15  korall пишет 15 Февраль, 2012 04:01

    Господа из различных федераций, скажите, а бывает такое, что судей наказывают за некачественную работу? Их отстраняют от судейства? Отбор на чм в 2010 - судейские ошибки, сам чм - позор на весь бильярдный мир, о том, как судьи пирамиду не той стороной выставляли до сих пор анекдоты ходят. О финалах ЧМ-2010 и вспоминать не хочется...Впервые за всю историю оба проигравших (и мужской и женский финал) обвинили в поражении судью (одного и того же, кстати). ЧМ-2011 - скандал.А теперь подставьте конкретные имена в написанный выше текст, и посмотрите, кто судил в Житомире. И чему после этого удивляться? Судьи привыкли, что можно творить, что угодно, и ничего им за это не будет...А представьте, что по итогам последних двух ЧМ какому-нибудь из судей дадут международную категорию? И кто скажет, что этого не может быть? У нас все возможно

«Предыдущая | 1 2 Следующая »