Комментарии к новости

Иванова и Тарновецкий выигрывают «Житомирский марафон»

Иванова и Тарновецкий выигрывают «Житомирский марафон»

Ярослав Тарновецкий и Виктория Иванова выиграли сегодня в Житомире чемпионат Украины по комбинированной пирамиде. Так сразу и не припомнишь более-менее серьезный турнир, в котором игрокам пришлось сыграть за день пять (!) матчей. А именно так произошло сегодня. День начался в 10:00 с игр 1/16 финала&nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Наблюдаешь? пишет 15 Февраль, 2012 09:13

    Ребята, да просто не ведитесь на эти детские подстрекания: №3,№13 и №14 - это ведь написано специально, чтобы вызвать хоть какую-то реакцию.
    Был у нас в школе паренёк один - щуплый, некрасивый, во всем отстающий, никому не интересный и не нужный. И вот он точно так же всех пытался провоцировать. Его высмеивали, ругали, стыдили, а иногда и били, не сдержавшись, хотя вызывал он только жалость. Но он не унимался, несмотря на всю эту негативную реакцию. Видимо ему просто хотелось хоть какого-то внимания.
    Вот так и у взрослых людей - кто-то что-то реально делает и созидает, а кто-то способен только грязь лить и подстрекать;)

  • №17  АНТИ СУДЬЯ ДРЕДД пишет 15 Февраль, 2012 10:01

    судьи?! во всем русском бильярде за всю его постсоветскую (разрешенную) эру можно упомянуть наверное максимум два десятка реально судей, остальные - просто так называются (самозванцы по народному), так как за душой у многих из них практически ничего нет, ни специального образования, ни понимания правил (многие из них и не вспомнят когда их читали), ни этических спортивных судейских норм... можно перечислять и перечислять. Но самое главное, основная масса т/называемых судей - не понимает самой ИГРЫ! Вот что печально. А их семенары - простая пьянка. Их цель - просто продвинуть либо свой клуб (у кого есть), либо продать трошки киев, либо банально выехать в другой город/страну подуть там немного щеки, получить свой рублъ и пойти с сотоварищами в харчевню. А еще страшнее что все об этом знают - и игроки и функционеры и даже просто гости турниров...
    Судейство в русском бильярде - действительно большущая проблема, а судейский корпус фсбу - всего лишь "выставочный образец" этого нарыва... Так что не уводите от темы №16, НА БЛЮДА ЕШЬ?

  • №18  да есть же пишет 15 Февраль, 2012 10:20

    Во многом согласен с Дреддом. Тот же Жлуктенко или Лиховайда - это что-то, это нечто! Но и под одну гребенку всех нельзя. Обратите внимание на того же Приходько из Кременчуга, в Днепропетровске нормально работает Юра Цепков, во Львове Шохин.. Не все так печально

  • №19  правда-она и в Африке ПРАВДА! пишет 15 Февраль, 2012 11:11

    Согласен с №№17,18.
    Вся правильность перечисленных судей в том,что они профики (1.не только читают и изучают правила ,но и понимают их и суть игры!2.Всегда уважают спортсменов и никогда пренебрежительно к ним не относятся!3.И самое главное-умеют различать ошибки от "исполнений" и справедливо выходят (по правилам!) из таких непростых ситуаций!А это сделать непрофессионалу не под силу!!!
    Почему ,к примеру,к Черванёву никогда претензий нет-потому,что он честен, принципиален,умеет не только говорить,но и слушать.Он просто -ПРОФИК!
    Да что там говорить-спросите у самих спортсменов.

  • №20  ннннн пишет 15 Февраль, 2012 14:12

    если спортсмены не умеют уважать сами себя, то и не кто их ни когда уважать не будет! и ЧУ будут проводить за 1 день!

  • №21  Наблюдатель пишет 15 Февраль, 2012 15:02

    №20: А что вы бы сделали на месте игроков??? Что нужно было отказаться играть??? И дальше, что??? Дисквалификация или техническое поражение???

  • №22  Игрок пишет 15 Февраль, 2012 15:03

    Да, говорили, да, возмущались и что дальше? На нас посмотрели из-под лоба и всё равно установили свой регламент(((

  • №23  Наблюдатель пишет 15 Февраль, 2012 15:09

    №16: А кто кого интересно по-вашему мнению подстрекает в комментах №3,№13,№14?????????????????? Какую реакцию хотели вызвать??????? и у кого????? То что я написал-было всё реально на чемпионате Украины!!! Может вы уывидели другую сторону??? Поделитесь!!!

  • №24  О каких фамилиях вы говорите? пишет 15 Февраль, 2012 16:44

    Правила проведения соревнований
    Общие правила
    Свободная Пирамида
    Комбинированная Пирамида
    Динамичная Пирамида
    Классическая Пирамида

    Правила подготовлены международной комиссией МКП по правилам в составе:
    Гетманец А.И. (Молдова), Кадышев В.Д. (Россия), Леонтьев Ю.Н. (Украина), Лошаков А.Л. (Россия), Сащенков В.А. (Литва), Черванев Ю.Н. (Беларусь), при участии Кузьмичева Н.М. (Россия).
    Под общей редакцией Председателя комиссии МКП по правилам
    А.Л. Лошакова.
    Комиссия выражает благодарность за активное содействие 1-му Вице-президенту Федерации бильярдного спорта России В.П.Никифорову и Вице-президенту Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга А.Н.Пухленко.

  • №25  Серый пишет 17 Февраль, 2012 03:36

    Димон(бурлак) дал невидомую комбину. убил паламаря. токо за это ему слава и почет)

« Предыдущая 1 2 Следующая »