Комментарии к новости

Отбор в сборную Украину на чемпионат мира в Бишкеке. Только факты, без комментариев...

Отбор в сборную Украину на чемпионат мира в Бишкеке. Только факты, без комментариев...

Сайт ФСБУ опубликовал условия отбора в сборную Украину на чемпионат мира по комбинированной пирамиде в Бишкеке.Уже получили места в сборной Александр Паламарь, Ярослав Винокур и Ярослав Тарновецкий. На отборочный турнир приглашены 16 игроков по рейтингу ФСБУ.1. Сергей Петраш2. Павел Радионов3. Егор Жуковский4 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ДОБАВЛЯЙ пишет 01 Март, 2012 21:12

    предлагаю перечислить игроков действительно достойных попасть в сборную
    начинаем

    Талов
    Кулик
    Перкун
    ...

  • №2  реальная сборная пишет 01 Март, 2012 21:20

    по итогам отбора получилось -

    1. Анатолий Менюк
    2. Юрий Глудык
    3. Артур Кнышук
    4. Дмитрий Олейник
    извините, ребята, ну не хочу Вас обидеть чем либо, но получается что

    в "запасе"

    1. Артур Пивченко
    2. Константин Кулик
    3. Артем Моисеенко
    4. Владимир Перкун

    СМЕШНО?!

    ПРОСТО И-ДИ-О-ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ССОРИ, НО ДРУГИХ НИ СЛОВ НИ ЭМОЦИЙ ПРОСТО НЕТ!

    ВЫ ЧЕГО ТУДА СБОРНУЮ ФОРМИРУЕТЕ?
    ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНА СИЛЬНО ВЫСТУПИЛА?!

    ПОХОЖЕ ЧТО ДА...

    ГЛУПЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И МУДРЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - ВОИСТИНУ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

    ФСБУ - ПОЗОРИЩЕ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №3  согласен пишет 01 Март, 2012 21:22

    Поддерживаю!
    Просто кАлхозники (сильпо по-народному)...

  • №4  добавочка пишет 01 Март, 2012 21:25

    "лидер"ы среди "сильпо"...

  • №5  масква пишет 01 Март, 2012 21:26

    че бушуете, хахлы - таптапь вас будем!
    спасиб "гномику"!

  • №6  иван пишет 01 Март, 2012 21:32

    эт точно, гномик еще тот ЗАСлАНЕЦ!

  • №7  можно подумать пишет 01 Март, 2012 21:36

    И много вы в прошлом году "натоптали"

  • №8  просветите пишет 01 Март, 2012 21:43

    ху из ГНОМИК? колижук?

  • №9  вы чего - не в курсе поганяла? пишет 01 Март, 2012 22:02

    Гном - Заостровцев, он же ЗАО "Гном"

  • №10  ннн пишет 01 Март, 2012 23:53

    Саша Паламарь, Винокур, Тарновецкий....за свои заслуги навсегда забронировали места в зборной???? Кулик в своей спортивной карьере помойму ниразу не проиграл Винокуру.....,а ЧЕ 2011 даже ни то что в сборную на 2012 не попал, а даже МСМК не получил!!! Пора бильярд закрывать, хуже уже не куда!!!

  • №11  Ilya пишет 02 Март, 2012 01:14

    Ну у вас и страсти. Ужас просто. Пивченко, Кулик, Талов, Перкун и другие. Как выбрать сильнейших. Да тупо провести турнир, куда всех и позвать. ВСЁ!!!!!!!!!!!

  • №12  Сашок пишет 02 Март, 2012 01:38

    ну и Федерация!!!!!!!! я в шоке.... Вы б еще взяли рейтинг за 1999 год.. и отобрали 16 лучших.... Жуковский??? Менюк???? это не бильярдисты..они только позавчера узнали что кроме нижнего винта есть еще и другие.. и понятие отыгрыша....!!! не гоните...руководство не позорь страну... откройте глаза!!!! стыдно когда ведущие коментаторы СНГ в открытую насмехаются в прямом эфире с нашых "спортсменов"!!!!типа Жука, Волика и т.д.
    берите людей на отбор за недавние заслуги (Пивченко, Сеник, Кулик, Моисеенко, Бурлаченко)...а не тех, кто 3 года назад выигрывал дармовые турниры типа Масоли и чемпионата области среди аматоров....
    Эти ребята просто порвут на любых соревнованиях вашых претендентов!!!!
    сделайте один турнир для всех..и все расставится само на свои места!!!
    Позор!!!!!!!!!!

  • №13  простой ответ пишет 02 Март, 2012 01:45

    они их просто боятся!

  • №14  l пишет 02 Март, 2012 01:53

    а какие могут быть решения, когда в украине две федерации ? одна контора другую чешет, показывая "вот мы крутые". ну посмотрим, один раз на чм в киеве отъехали

  • №15  Ответ номеру10 пишет 02 Март, 2012 02:05

    Винокур получил место, как действующий чемпион, Тарновецкий прошёл отбор, то есть выиграл Чемпионат Украины в Житомире, который являлся отборочным ( кстати в прошлом году Тарновецкому не дали место в сборной, он играл отборочный в Одессе) хотя в 2011 он был два раза бронзовым призёром, думаю заслужил, без обсуждения! Паламарь , как Паламарь всегда проходит. А вот остальные, согласен, нужно играть открытый турнир за право попасть в сборную. Пивченко, кстати ещё дисквалифицирован, жаль!

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 Следующая »