Комментарии к новости

Юрий Пащинский: мой тренер Владислав Мажалис и новая философия русского бильярда

Юрий Пащинский: мой тренер Владислав Мажалис и новая философия русского бильярда

Кто такой Владислав Мажалис? Какова его роль в успехах Юрия Пащинского начала этого года? Эти вопросы уже целый месяц задают себе любители бильярда. На своем сайте Юрий Пащинский отвечает на эти вопросы.Общаюсь я с Владом уже давно, мы дружим лет пять. Познакомились мы в бильярдном клубе «Пирамида&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Прохожий пишет 05 Март, 2012 01:24

    Юрий, а чем твой тренер зарабатывает на жизнь?

  • №2  Ilya пишет 05 Март, 2012 08:58

    Если играть в америку до 80 шаров, любитель никогда не выйграет у профессионала. Понятно, что до 8 шаров может выйграть кто угодно.

  • №3  Хабиб пишет 05 Март, 2012 09:26

    Для №2 Ilya
    Если 80 раз подбросить монетку никогда не выпадет 70 раз орёл. Вы в этом уверены ? Я уверен в обратном. Более того, не так трудно посчитать сколько раз потребуется провести опыт с монеткой чтобы получить "невозможный" результат. Поэтому "никогда не говори никогда". Пока в РБ есть "дураки", количество шаров(или партий)в Американку не повлияет на НЕобъективность результата встречи.

  • №4  Pittt пишет 05 Март, 2012 10:17

    Не надо ставить телегу впереди лошади. Результат встречи влияет на распределение наград и званий, а не наличие наград и званий влияет на результат встречи. Объективно.

    "Нацепили на быка
    Золотой венок,-
    Только все же молока
    Выдать он не мог."

    В. Шефнер

  • №5  Ilya пишет 05 Март, 2012 12:11

    Для №3 Хабиб
    Монеты тут не причем, собственно как и дураки. Попробуйте поиграйте с профи до 10 побед или до 80 шаров. Я уверен из 10-20 попыток максимум выйграете 1 раз, да и то вероятность этого очень мала.
    Тем более в вашем городе очень много мастеров. Попробуйте.
    Я пробывал играть с соперником, который сильнее меня. До 3-х побед там реально как карта ляжет. А вот уже до 6-10 побед всегда проигрывал, играли мы ни раз и не да.

  • №6  Сергей пишет 05 Март, 2012 13:14

    Не ужели Юра ты только сейчас понял что снукерист(дай ему позаниматься месяц в Русский бильярд)Сделает из русиста дурака.Еще Юра "бешеный" говорил 15-20лет назад,что лучшей школы снукера не придумали,да и стойку от снукера все переняли.Вот поднимут призовые до 100000 тысяч долларов обязательно привезу пару китайцев,чуть-чуть потренеруются в пирамиду и будут деньги в поднебесную увозить

  • №7  Юрий Пащинский пишет 05 Март, 2012 14:06

    7. Сергей. Месяца маловероятно. В перспективе, Одназначно!

  • №8  Саливан пишет 05 Март, 2012 16:26

    №7 Сразу видно, ты не петрищь в бильярде.
    Привози сюда Саливана и китайцев, короче кого хочешь. Запрём их в русской бильярдной да хоть и на пол-года и пустим на чемпионат области какой-нибудь и будет их место там последнее и предпоследнее, так как с их тыкательной техникой на тихом, на русском столе шансов нет. Того же Бешенного Сталев рвал ещё ребёнком, потом его же рванул и Каныбек на В8, снукерная техника не помогла ему что-то

  • №9  Интересно пишет 05 Март, 2012 16:29

    Юра, на самый первый вопрос можешь ответить?

  • №10  korall пишет 05 Март, 2012 16:33

    Любой из профессиональных снукеристов чужих в русском будет класть сходу. Некоторое (совсем небольшое) время на отработку свояков и общее понимание стратегии игры - и все, шансов не дадут никому. Другой вопрос - что все это разговоры пустые. Никто из снукерных профи не будет тратить время на тренировки по русскому...

  • №11  опа пишет 05 Март, 2012 16:50

    korall,при чём тут снукер?Речь вроде о РБ идёт.В других видах спокойно себе сосуществуют смежные виды и боксёр с грекоримским борцом не меряются пиписьками,только если уж шоу какое_то за хорошее вознаграждение.Как учил т.Мао-"пусть расцветают сто цветов" :)))

  • №12  korall пишет 05 Март, 2012 16:59

    Для №13 - это был ответ №10.

  • №13  Gohome пишет 05 Март, 2012 19:36

    Корал,

    Откуда такая уверенность, что именно с ходу и без шансов?
    Пока все снукеристы, что Украины, что России никогда ещё не выигрывали ничего на русском (кроме тех, кто изначально начинал именно как пирамидчик, а потом рвал всех так называемых местечковых снукеристов)и даже близко не доплывали, хотя понимают и свояки и тактику знают. Вон Стрикланд приехал на ЧМ по пирамиде в Москву и также уехал, ВООБЩЕ без шансов...
    Если сравнивать с боевыми искусствами, то Пирамида - это ММА, а снукер или пул - это чистый бокс или борьба. И неоднократно уже доказано, что никакой Кличко или Тайсон или Карелин не доедет в ММА их там забивают бойцы, которые знают и греко-римскую и самбо (джиу-джицу) и бокс и муай-тай.

  • №14  Илья пишет 05 Март, 2012 19:52

    "Раньше у него были ученики, но с тех пор, как он стал заниматься со мной, он от них отказался."- я не понимаю тогда, а в чем соль так активно пиарить Мажалиса, когда ему кроме Пащинского никто не нужен. В чем соль статьи тогда? Типа посмотрите, какой у меня тренер и завидуйте, что вам филиппинской техники русского бильярда никогда не постичь?

  • №15  мимо проходил пишет 05 Март, 2012 21:59

    Содержание филиппинской техники в игре макаки и этого паренька суммарно не превышает 0.00001%.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »