Комментарии к новости

Украинский отбор на чемпионат мира. Четверо поедут в Бишкек

Украинский отбор на чемпионат мира. Четверо поедут в Бишкек

В киевском клубе «Weekend» сегодня ФСБУ проводит отборочный турнир за место в сборной Украины на чемпионате мира по комбинированной пирамиде.Новость об особенностях формирования состава этого турнира уже стала одной из самых обсуждаемых за все время существования сайта, так что не будем повторяться ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Анти анти пишет 06 Март, 2012 15:54

    Сразу возникает вопрос: - а зачем тогда рейтинг ваш нужен, если вы так делите? очень хочется узнать по какому принципу разбили игроков?
    1) если бросали жребий - значит с вашим рейтингом можно разве что в туалет сходить.
    2) если сами распределили, значит спортивный, честный отбор у этой федерации отсутствует напрочь.
    1 группа - явно протаскивают Жуковского
    2 группа - группа смерти, для чего? явно протаскивают Жуковского :)
    3 группа - неужели Петраш? закатай "вату" будет делать двум бей беги Коленко энд Волик
    4 группа - папа спасибо!

  • №2  4 группа - папа спасибо! пишет 06 Март, 2012 16:03

    Прошу не вмешивать,согласен неправильно!Мое предложение было до 7 побед олимпийка!

  • №3  Андрей пишет 06 Март, 2012 16:09

    и кто тот судья,который Это придумал? мало того что игроки распределились не по рейтингу, на который так ссылаются фсбушники, так еще сетку выбрали хитрую ... а яй яй
    а спортсмены все хавают.... хахаха

  • №4  страна Украина пишет 06 Март, 2012 16:11

    а пока не научаться за себя стоять так и останутся ОВЦАМИ

  • №5  korall пишет 06 Март, 2012 16:12

    А судья Юрий Николаевич Леонтьев, "отличившийся" на чемпионате мира

  • №6  Судья Дред пишет 06 Март, 2012 16:17

    Да чо вы расхохорились, никто никого не пропихивает, просто судья из ..... вот и все, как впрочем и все судейство в этой федерации

  • №7  Судья Дред пишет 06 Март, 2012 16:19

    Юрий Николаевич Леонтьев - ???????????????????????????????????? тогда ничего удивительного.
    Вы только скажите! он что там пьяный?

  • №8  зритель пишет 06 Март, 2012 16:34

    Да об этом можно и не спрашивать!!!Он всегда под шафе!!

  • №9  отыгрыш пишет 06 Март, 2012 16:39

    Встреча Петраш -Литовчинко мега хит ,как всегда 4-ре с половиной часа!!!!!Все уже по две,а то и три сыграли ,а они всё катают!!!!!

  • №10  korall пишет 06 Март, 2012 16:42

    1). Зачем было делить на группы? Не проще посеять игроков по своему же рейтингу и сыграть нормальный турнир до 2-х поражений по сетке 16х8?
    2). Если уж поделили на группы, то надо было делить опять-таки по рейтингу. В этом случае группы выглядели бы так 1)Петраш-Колижук-Менюк-Прохоренко 2)Радионов-Цилык-Литовченко-Кнышук 3)Жуковский-Волик-Матвейчук-Коленко 4)Корягин-Бойко-Глудык-Олейник.
    3)а что за нездоровая идея играть в четверке до двух поражений? О круговой системе никто не подумал? Те же 24 встречи, кстати. Или после отбора 2009 года судьи фсбу уже боятся круговой как огня - вдруг опять кто-нибудь равное количество очков наберет?

  • №11  спортпрогноз пишет 06 Март, 2012 16:44

    Выйдут Корягин,Глудык,Коленко,Радионов!

  • №12  Бренд пишет 06 Март, 2012 16:47

    Ага - вот в Киргизии народ поржет...(Паши не касается)

  • №13  покажем Вадику Бишкек пишет 06 Март, 2012 16:51

    Смотрю и думаю - неужели это все устроено ради Вадика Корягина, верного пацана Заостровцева?

  • №14  возможно пишет 06 Март, 2012 16:55

    Кстати вполне возможно,у него группа объективно самая слабая!

  • №15  Дурноклад пишет 06 Март, 2012 17:01

    Мы тут сидим и гадаем. А может кто-то из организаторов раздуплится и отпишется насчет смысла такого "новаторства". На моей памяти таких сеток еще не было...

«Предыдущая | 1 2 Следующая »