Комментарии к новости

Carpaty Betford Cup. Первый день

Carpaty Betford Cup. Первый день

Очень приличный состав собрал в Ивано-Франковске турнир «Carpaty Betford Cup» с призовым фондом 10 400 долларов. Изначально турнир планировался как клубный и открытый для всех, по крайней мере так утверждали организаторы. Но затем турнир попал под «крышу» ФСБУ (как именно &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Серж пишет 10 Март, 2012 23:38

    Во б..., а я не знал - вот пиваса почему нет - да... ничего не скажешь

  • №2  Ты нормальный? пишет 11 Март, 2012 00:49

    Одним из первых требований, которое выставила т.н. «национальная» федерация, стал недопуск на турнир Артура Пивченко. Похоже, преследование этого игрока стало навязчивой идеей для деятелей ФСБУ. Затем для участия в якобы «клубном открытом» турнире стали требовать заявки от региональных федераций и т.д. Организаторами турнира, согласно положению, оказались не хозяева клуба «Betford», выделившие солидный призовой фонд, а опять-таки ФСБУ.Это ты откуда высосал?

    Но как известно, «бабло победит зло», и в Ивано-Франковск приехали Паламарь и Винокур, Тарновецкий и Кулик, Белозеров и Крыжановский, Речиц и Перкун.Это к чему?

    прошел в 1/16 финала выступающий за «Бильярд Спорт» Сергей Крыжановский.-это что за формиравание?

  • №3  Игорь пишет 11 Март, 2012 01:01

    А это тот Коленко, что на ЧМ отобрали?????(((((

  • №4  да уж пишет 11 Март, 2012 01:25

    да и тот жуковский,Корягин ,,,,,Вы о чём!?Или зависть грызёт!?Вы наверно далеки от мира бильярда !!!Руслан ,я бы вас очень просил удалять комментарии подобные №3!Просто кого то жаба давит и он пытается обос-ть безоснованно Макса в каждой теме!

  • №5  для №3 пишет 11 Март, 2012 01:41

    лёгкая биография Максима Коленко для особо одарённых
    2008 начало карьеры Пять этапов Кубка Надежды ПЯТЬ финалов ,три золота две бронзы
    2009 Чемпион Украины Среди Юниоров ,в дальнейшем будет ещё несколько раз чемпионом и презёром
    Победитель кубков Украины 2011,2010 юниоры и т.д.
    2009 четыре Этапа кубка БАФФАЛО три серебра и бронза
    Дважды Бронза на Чемпионатах Украины среди взрослых 2010,2011 Если интересно посмотрите кого он обыграл в1/4
    Дважды Чемпион Киева и кстати последнего Чемпионата по Комбинированной
    Бронза НА КУБКУ НЕЗАВИСИМОСТИ 2011!!!
    ВАМ моло??Ёщё перечислять!???

  • №6  Андр пишет 11 Март, 2012 01:46

    ой похоже жулик вылез на сайт коммент №2 он всем тыкает! Да, почему Пивченко таки не пустили? Клубный же? Вопрос-а почему? Ответ ....

  • №7  корректировка пишет 11 Март, 2012 01:46

    2008 начало карьеры Пять этапов Кубка Надежды ПЯТЬ финалов ,три золота два серебра,а не бронзы!!

  • №8  объективный пишет 11 Март, 2012 01:53

    Коленко слабак сила проверяется на деньги есть желающие поставить?

  • №9  №9 пишет 11 Март, 2012 02:03

    Не занимайтесь болтавнёй! Если у вас есть желание поиграть с Коленко, наберите его на мобильный и предложите -он вам не откажет,а не разводите за спиной пустой базар!

  • №10  для №9 пишет 11 Март, 2012 02:33

    Такой бред может писать только тот человек, у которого вместо мозгов папины деньги!Только на турнирах проявляется класс игроков,так как на турнире отыгрываться не дают, в отличии от игры на деньги,а сразу отправляют домой !Поэтому на турнире для победы спортсменам приходится демонстрировать высокий и стабильный уровень игры на протяжении всех встреч!А для того чтобы играть в комерцию , нужно иметь денежный запас чтоб игралось спакойно,либо багатого спонсора как вы,но это вовсе не комерция ,так как игрок за которого ставят играет и не парится о проигрыше,а второй пыхтит так как играет на свои кровные!А настоящая комерция в которой можно выявить сильнейшего ,играется до определённого количества побед и на свои деньги!

  • №11  Киевлянин пишет 11 Март, 2012 02:59

    №9 а вы чьи интересы представляете?Озвучьте!Может я отвечу!!))))

  • №12  Винница пишет 11 Март, 2012 10:35

    Да Макс красава,он у нас пару недель назад турнир выиграл типо открытая область ,и Малевана и Дениску Хмел. в финале обыграл!Так что не гоните пургу на него!Чудак мылит здорово!

  • №13  korall пишет 11 Март, 2012 12:36

    Мне тоже непонятно, почему уже не в первый раз пристали к Коленко? Сильный перспективный юниор,один из немногих молодых игроков в Украине, кто уже готов к взрослому бильярду.

  • №14  Тренер пишет 11 Март, 2012 13:21

    Да жаба когото давит!!Вот и всё !Забейте на этого горе писаку и развивайтесь дальше!Люди которые в теме ,знают кто такой Коленко!Удачи!

  • №15  объективный пишет 11 Март, 2012 14:34

    Кто хочет принимаю ставки беру паламаря винокура тарновецкого против супер коленко

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »