Комментарии к новости

Кубок губернатора Кузбасса. Страница турнира

Кубок губернатора Кузбасса. Страница турнира

Сегодня в Кемерово регистрация участников турнира на кубок губернатора Кемеровской области по свободной пирамиде с призовым фондом 1,5 миллиона рублей. На первом этапе будет определена восьмерка сильнейших, к которым в 1/8 финала добавятся восемь "привилегированных" - Паламарь, Винокур, Курта, Пащинский ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  1 пишет 13 Март, 2012 18:36

    НЕ думаю, что в этом причина, эти "монстры" что свежие, что по сетке, всё равно прошли бы, если бы конечно на друг друга не попали по жеребьёвке.

  • №2  333 пишет 13 Март, 2012 19:16

    Основная причина - то, что напрямую до Кемерово есть рейсы по сути только из Москвы. Следовательно, стоимость проезда слишком высока...

  • №3  Сергей пишет 13 Март, 2012 19:39

    Думаю в этом правда: "Похоже, одной из причин отсутствия аншлага среди желающих побороться за хороший призовой фонд - наличие "привелигированных игроков".№
    Зачем эти восемь?

  • №4  Сергей пишет 13 Март, 2012 19:43

    просто многие поняли, а зачем быть "мясом" и ради чего?

  • №5  korall пишет 13 Март, 2012 19:47

    Для №1 - вы знаете, много общался с игроками во время ТВ-турниров 2008-2009 годов. Там тоже были приглашенные. Практически все были очень недовольны этой системой - тяжело два-три дня играть отбор, чтобы потом попасть на Паламаря.

  • №6  korall пишет 13 Март, 2012 19:48

    Зачем приглашенные? - если я правильно понимаю смысл, то создается (довольно искусственно) прослойка как бы "профи" - игроков, кот.уже могут жить за счет призовых, и кот. оплачивают турнирные расходы.

  • №7  korall пишет 13 Март, 2012 19:50

    Для №2 - а скажите, пожалуйста, куда в России есть рейсы не из Москвы? Практически в любой город надо лететь через Москву, из Украины - так точно

  • №8  Сергей9 пишет 13 Март, 2012 19:57

    №6 korall пишет 13 Март, 2012 19:48
    Организаторы на мой взгляд сделали глупость.
    Если бы турнио был бы без этих восьмерых, набрал бы народу человек 150, а так.............?, вроде 1,5 ляма и 77 участников?????? смешно.
    А этих восьмерых,за что сразу в деньги? Чушь.

  • №9  Россиянин пишет 13 Март, 2012 20:23

    Кемерово-это реально Тмутаракань - даже по Российским меркам - добираться далеко и дорого. НО !!! Нужно посмотреть - если основные игроки Сибири присутствуют - с регламентом ОК... Если половина - значит где-то недоработка. Кстати платить привилегированным ТОЛЬКО ЗА ПРИЕЗД ??? Может как-то хотя-бы за выход в деньги их заставить поиграть ? Ну кто заказывает музыку , тот и платит. Кемеровские захотели ТАК ! Их деньги - пусть и решают. Большинство обывателей идут смотреть ЛИЧНОСТЬ - ПАЛАМАРЯ , ФРЕЙЗЕ , ТАРНОВЕЦКОГО.... или еще кого. под их имена деньги и выпрашиваются... а под шумок и ПОЛИТИКА ! Ну там надо Чимбаева , Курту (Руптур), Америку ,Сербию , Финнов,Чехов,Словаков... короче как САМ сейчас видит , отсюда и такие ТУРНИРЫ. Приятно быть БОГОМ... Благо хоть Москва и Ростов еще под эту хрень не легли , а то вообще-бы вешалки для народа.

  • №10  Ilya пишет 13 Март, 2012 20:29

    Добираться до Кемерово реально дорого, и главное не шибко удобно. Если в тот же Новосибирск есть прямые рейсы из Москвы по очень низкой цене, то до Кемерово их гораздо меньше. А лететь в одну сторону с ценой билета 10 тысяч рублей. Ну как-то не айс вообще.
    Плюс 8-ка привилегированных имхо, конечно, но это не правильно. Учитывая, цену вступительного взноса. :)

  • №11  Ilya пишет 13 Март, 2012 20:32

    Руслан, странно, что В. Агишев не попал в когорту сильных россиян. Он на кубке фабрики старт выступил очень достойно, убрал того же Фрейзе, почти без шансов кстати. ;)

  • №12  Игорь пишет 13 Март, 2012 20:52

    коралу: что играть отбор, что не играть, всё равно попадёшь на Паламаря и никуда от этого не деться.Я тоже общался с игроками и некоторые высказали своё мнение, что даже лучше играть отбор и разыграться, чем вот так сразу в бой! А вот то. что схема проезда неудобна и дорого-так это да, зачем тратиться, если шансов войти в призы нет! Да ещё и Чемпионат Мира на носу по комбинированной, надо подготовиться. А так получается прилетел с Кемерово и сразу на мир, а когда тренероваться?

  • №13  korall пишет 13 Март, 2012 21:21

    Илье - если честно, практически не знаю этого игрока. Постараюсь восполнить пробел

  • №14  333 пишет 14 Март, 2012 01:08

    Руслан, например в Екатеринбург, НОвосибирск, Ростов есть рейсы не только из Москвы. Из Украины,да, вы правы, только через Москву. К тому же билеты до Кемерово даже из Москвы порой почти в 2 раза чем до Новосибирска.

  • №15  korall пишет 14 Март, 2012 01:41

    Задал некоторым не поехавшим россиянам вопрос - ответ: из-за восьмерки приглашенных. 16 призов, из них восемь занято - нет интереса...

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »