Комментарии к новости

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде: кто остановит Каныбека?

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде: кто остановит Каныбека?

В Бишкеке состоялась жеребьевка чемпионата мира по комбинированной пирамиде. Главным фаворитом предстоящего турнира стоит признать Каныбека Сагынбаева. Не будем забывать, что решение о проведении чемпионата мира принималось на высшем уровне – президентом Кыргызстана Алмазбеком Атанбаевым ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Ilya пишет 22 Март, 2012 04:43

    Руслан, это вы к чему?
    "А если еще и слегка помогут… В общем, бороться с Каныбеком будет тяжело."
    Всегда считал вас нормальный журналистом, а тут такие слова не понятные....

  • №2  Роман А. Пермь пишет 22 Март, 2012 06:44

    Болеть буду за Сашу Бухарского и, почти не имеющего шансов доехать, Есиддинова. А где Фархадов? Прогнозы дело не благодарное, но думаю Торнадо в 3-ке будет.

  • №3  korall пишет 22 Март, 2012 09:14

    Дома и стены помогают - исключительно об этом

  • №4  "родные" стены пишет 22 Март, 2012 13:18

    а вы что подумали?

  • №5  Судья Дред пишет 22 Март, 2012 14:57

    Илья учитесь читать между строк. или вы не знаете как помогают...))))
    Анекдот такой очень хорошо сочетающийся с вашим коментом и этой фразой.
    Вовочку спрашивают кем он хочет быть. Вовочка отвечает психиатром. Вот вам вопрос! идут две девушки, одна мороженое сосет, а другая лижет, какая замужем? учительница краснея отвечает: - Та что сосет. Нет, не правильно, та у которой кольцо на пальце. Вот таких как вы и буду лечить - отвечает Вовочка.
    НАДЕЮСЬ ВСЕ И ТАК ВСЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!

  • №6  snooker147 пишет 22 Март, 2012 21:00

    Руслан, практически открытым текстом намекнул , что возможно помогут "КУПИТЬ" титул Каныбеку !!! х.з. зачем это правда не понимаю ...

  • №7  Килот пишет 23 Март, 2012 14:31

    .....То есть в Кыргызстане на уровне президента заинтересованы в победе своего игрока. Каныбек Сагынбаев, кстати, исполняющий обязанности президента федерации бильярда Кыргызстана, вполне может и без чьей-либо помощи выиграть любой турнир, а у себя дома – тем более. А если еще и слегка помогут…
    Судья Дред помогает-,"...Илья учитесь читать между строк. или вы не знаете как помогают...)))). НАДЕЮСЬ ВСЕ И ТАК ВСЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!"
    Сейчас 23 марта 12.30 по Киеву ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ???????
    Давайте обсуждать и интерпретировать факты или осстоявшиеся события меньше будет таких КОСЯКОВ.

  • №8  korall пишет 23 Март, 2012 14:49

    Анатолий, проблема, наверное, в том, что люди пытались увидеть и прочитать между строк то, чего нет...Я ж дал комментарий "Дома и стены помогают - исключительно об этом". Вот и все...

  • №9  Ирина пишет 23 Март, 2012 20:20

    А остановил Каныбека Никита Ливада)))). Очень символично)))