Комментарии к новости

Июнь. Кипр. 300 тысяч долларов! Положение о турнире

Июнь. Кипр. 300 тысяч долларов! Положение о турнире

«Утверждаю» Генеральный директор Международной комиссии по Пирамиде_________________В.А.Никифоров «01» апреля 2012 года  ПОЛОЖЕНИЕ Международный турнир по бильярдному спорту на кубок мэра Никосии Константиноса Йоргаиса. Комбинированная пирамида. 7-10 июня ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Попандопулис пишет 01 Апрель, 2012 00:15

    Спасибо,Руслан,за праздник!Может,когда нибудь и правда такое будет...

  • №2  что ,не так? пишет 01 Апрель, 2012 00:21

    Первый этап турнира должен обслуживать судья м/к А.Жлуктенко

  • №3  qwerty пишет 01 Апрель, 2012 00:44

    Пивченко получается не может на этот турнир попасть судя по регламенту?!

  • №4  Игорь пишет 01 Апрель, 2012 01:04

    Это что правда или мне изменяют мои глаза ???

  • №5  Хабиб пишет 01 Апрель, 2012 01:10

    Шар снимает судья. Браво!!!!
    Что дальше? Судья бьёт по шарам, судья получает приз. )))))

  • №6  крассава! пишет 01 Апрель, 2012 01:32

    1 апреля, кеша, коля жук, лихой вайда и иже!!!!

  • №7  Андрей-Тирасполь пишет 01 Апрель, 2012 02:05

    а судьи откуда будут приглашены?)...7-10 июня на Кипре?!?!...оплатите проезд и проживание и я готов работать за еду!!!!))))

  • №8  333 пишет 01 Апрель, 2012 02:32

    1 апреля же... Шутка от Руслана. А кто-то похоже поверил.

  • №9  а судьи кто??? пишет 01 Апрель, 2012 12:35

    Турнир обслуживают мега-судьи из Николаева(они же грузчики из Луганска,воспитанники Лиховайды...)

  • №10  Судья Дредд пишет 01 Апрель, 2012 12:46

    Нововедение пришло в чью то светлую голову наверное после парной и после литра водки?!
    Судья сам решает что снять!?! ЖЕСТЬ! такого бреда не придумывал никто и нигде и ни в каком виде спорта!

  • №11  Шутнику пишет 01 Апрель, 2012 13:07

    Шут и на Кипре шут, а ты пошути с мером Харькова или Москвы.Видимо духу маловато? раз такое придумал.

  • №12  первое апреля пишет 01 Апрель, 2012 13:16

    получилось смешно,но исходя из выше написаных коментариев некоторые читатели так захлебнулись своим "желтым" ядом,что даже непоняли этой шутки

  • №13  Шутнику пишет 01 Апрель, 2012 16:35

    Руслан Кориненко ваши шутки привели к большому скандалу в ФСБУ руководители уже выпросили у Масола денег на поездку 4 судьям и всем прогарантированным игрокам.Заостровцев уже прибыль вложил в дело.В общем ваша шутка привела к неразрешимой проблеме,если знаете выход напишите.Иначе мы вычеркнем вас из списка на получение визы на Кипр.Только что был звонок грузчики купили билеты едут за свой счёт.ТАК ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

  • №14  НИК ифоров пишет 01 Апрель, 2012 18:07

    ни КАК ой шутки нет, ребята, ПРИЕЗЖАЙТЕ! будем рады! Кипр - новый федеральный округ России, визы не надо! правительство объявит это 2 апреля!

  • №15  шпил пишет 01 Апрель, 2012 21:44

    я сначала повёлся,а потом подумал что за чёс ))причем здесь кипр)))и какой судья снимает шара ))))разводняк галимый)))но я думаю что много купилось ))

«Предыдущая | 1 2 Следующая »