Комментарии к новости

Артур Пивченко в Херсоне: 13:0!

Артур Пивченко в Херсоне: 13:0!

Артур Пивченко в очередной раз подтвердил статус одного из сильнейших игроков русского бильярда. Сегодня в Херсоне, где завершился международный турнир памяти Вячеслава Шмигельского – второй этап кубка украинского производителя, Артур выиграл три матча «всухую», и стал победителем ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 08 Апрель, 2012 20:44

    Ну нет, такие игроки МКП не нужны. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, Аднозначно!

  • №2  Хабиб пишет 08 Апрель, 2012 21:42

    Это разве достижение? Вот 500 шаров в позиции Баурова - это да! А то выспаться не успеваешь...)))

  • №3  Артур пишет 08 Апрель, 2012 23:30

    #2 Это тебе не статейки крапать в интеренте...

  • №4  Хабиб пишет 09 Апрель, 2012 07:17

    Отож ! Там головой думать надо.
    Я о конкурсе Баурова, разумеется. )))

  • №5  Леша пишет 09 Апрель, 2012 13:24

    Хабиб если когда нибудь я тебя встречу разобью рожу

  • №6  Желающий пишет 09 Апрель, 2012 14:19

    Лёша! Встань в очередь)))

  • №7  Хабибофобия пишет 09 Апрель, 2012 14:33

    Я, я тоже в очередь!

  • №8  Хабиб пишет 09 Апрель, 2012 20:15

    Я весь дрожу. От анонимных смельчаков в глазах рябит.)))
    К сведению - на спине у меня рожи нет.

  • №9  колосов пишет 09 Апрель, 2012 21:24

    Вы обратили внимание ни кто не пишет о турнире.Даже в исполнении таких мастеров как Пивченко-Талов -Бойко -КУРТА-и еще целой плеяды великолепных игроков смотреть Москву занудно и не интересно.После 10 минут хочется спать.Ни каких действий.Ни выходов ни кладки. По сравнению с Америкой эта игра просто г.... .Ни какой динамики.Больше чем уверен у этой дисциплины ни когда не будет аудитории,она похоронит Русский бильярд.

  • №10  американец пишет 10 Апрель, 2012 02:24

    №9 Согласен. Будущее за Америкой и длинной Америкой.

  • №11  колосов пишет 10 Апрель, 2012 02:58

    Длинная Америеа просто шикарная игра.Здесь будет все,и кладка и выходы и подбои и стратегия и тактика.Интересные отыгрыши при малом количестве шаров.Вот там действительно видно мастерство игрока.Пивченко-Талов 14 минут счет 4-1 кто это будет смотреть.И дело здесь совсем не в игроках, они квалифицированные просто эта игра не дает раскрыться полностью.Поэтому нет зрелищности.

  • №12  Хабиб пишет 10 Апрель, 2012 07:51

    Длинная америка лучше короткой из-за той части на которую она длиннее. Из за хвоста.))В простой америке надо сыграть 8 из 16, а в длинной 14 из 16. А если отрезать от длинной америки короткую, то есть играть в "длинную" не 16 шарами , а 10 (9 в форме ромба), то игра станет ещё лучше и смотрибельнее. Вот только от "дурака" этим не избавишься, а они, хоть и пореже, но будут падать, портя впечатление от игры.

  • №13  колосов пишет 10 Апрель, 2012 10:06

    Хабибу.Случайные шары-мячи шайбы есть во всех видах спорта.В том же снукере разве мало дураков.В процентном отношении не меньше чем в русском бильярде.Но тему об отмене случайно упавших шаров не подымают.

  • №14  Хабиб пишет 10 Апрель, 2012 12:03

    Колосову. Разумеется от вмешательства Господа Бога нашего не избавишься.)))Но "дурак" в играх на РБ и случайный шар (карамболь) в играх на других видах бильярда это всё-же разные вещи. Разные именно потому, что с подхода сделать партию в РБ гораздо проще чем в Снукере или Карамболе и этот лишний подход(даруемый Богом)слишком сильно влияет на результат.И чем сильнее соперники, тем это отчётливее видно. Про пул я вообще не говорю, ибо там не попасть в лузу - редкость, а при этом ещё и "дурака" завалить - я бы сказал... стыдно.))

  • №15  колосов пишет 10 Апрель, 2012 14:46

    Хабибу.Я думаю мы останемся каждый при своем мнении.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »