Комментарии к новости

Финалисты украинского отбора

Финалисты украинского отбора

В Судаке определились финалисты второго этапа кубка Украины (ФСБУ) среди юниоров. Напомним, что согласно положению о турнире, места в сборной, которая выступит на чемпионате Европы в Минске, получат по два сильнейших юноши и девушки. Еще по два «сборника» должен определить так называемый &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  №Украина пишет 12 Апрель, 2012 10:14

    Ну как всегда)))опять не так,опять всё плохо)))))Смешно))))

  • №2  №2 украина пишет 12 Апрель, 2012 10:18

    руслан,а чего васильеву и краско ?должны сеять??то что они с Николаева обе?я не понял.

  • №3  для бронепоезда пишет 12 Апрель, 2012 10:38

    ------руслан,а чего васильеву и краско ?должны сеять??то что они с Николаева обе?я не понял-------А то,что это ОТБОР на Европу,команда Украины должна быть в СИЛЬНЕЙШЕМ составе.Теперь понял???

  • №4  №3 пишет 12 Апрель, 2012 11:07

    Кто в твоём мировозрении сильнейшие????Кого б ты хотел на ЧЕ.

  • №5  №3 пишет 12 Апрель, 2012 11:18

    Кто сильнейшие определяет национальная федерация и посещать турниры надо

  • №6  to №4 пишет 12 Апрель, 2012 11:25

    -------Кто сильнейшие определяет национальная федерация--------Комментарии нужны???

  • №7  korall пишет 12 Апрель, 2012 12:00

    Любому человеку, хоть немного следящему за украинским бильярдом, ясно, что среди девушек до 18-ти лет есть Анна Котляр, Валерия Васильева, Оксана Краско и Мария Пудовкина, которые сильнее всех в своем возрасте на голову. Целью отбора на чемпионат Европы является не утоление сомнительных амбиций не понятно кого, а формирование команды из сильнейших игроков - иначе зачем он нужен. Дальше - разыгрывают два места в сборной, и при этом делают такую сетку, чтобы одна из двух заведомо сильнейших участниц гарантировано не добралась до финала.

  • №8  Массе пишет 13 Апрель, 2012 23:35

    а как объяснить тем детям (спортсменам), что приехали мол "самые сильные" спортсменки из Николаева, и нам пофиг, что вы ездили до этого на все наши турниры(на все закрываем глаза!) и будем сеять этих прекрасных дам с Николаева??????? так надо было сделать??? Ну конечно же если бы там были Николаевские судьи, то их бы и посеяли и до финала протянули и применили если б не дай бог где-то проигрывали!!!

  • №9  интересно пишет 14 Апрель, 2012 03:25

    Массе если знаете такие случаи на турнирах напишите подробно интересно?