Комментарии к новости

Кубок

Кубок "Робитэкс". Страница турнира

Участники турнира на кубок СК "Спортхолл" преодолели 370 километров,отделяющие Пермь от Екатеринбурга, и съехались в клуб "Венеция", где сегодня началась регистрация на кубок "Робитэкс", вторую часть бильярдного фестиваля "500+500 на Урале". Московская пирамида, призовой фонд 500 тысяч рублей.21 апреля ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  колосов пишет 23 Апрель, 2012 01:53

    По поводу вылетевшего прицельного шара даже обсуждать не хочу.НЕ хочется обсуждать организаторов турнира хозяин-барин но все таки правила есть правила.Любое нарушение на столе штраф и точка.Представте себе такой случай в снукере или карамболе.Что теперь каждый турнир по разным правилам играть?

  • №17  КОЛОСидзе пишет 23 Апрель, 2012 10:08

    По поводу вылетевшего прицельного шара даже обсуждать не хочу.НЕ хочется обсуждать организаторов турнира хозяин-барин но все таки правила есть правила.Любое нарушение на столе штраф и точка.Представте себе такой случай в снукере или карамболе.Что теперь каждый турнир по разным правилам играть?
    КОЛОСОВ зачэм возмущэния НЕ нравятся правила-нэ играй!

  • №18  Саша пишет 23 Апрель, 2012 13:36

    Ребята, можно хоть счёт по партиям писать остальных игроков, что не на видео-столах!!! Пожалуйста!!!

  • №19  Дима пишет 23 Апрель, 2012 15:46

    Вот и остановили непобедимого Артура. Конечно, он один из лучших в мире, но шанс есть абсолютно у всех. Пока не умерла интрига и конкуренция в бильярде, он будет жить и развиваться (хоть какой-то стимул)

  • №20  колосов пишет 23 Апрель, 2012 19:15

    Ну это вообще какой то беспредел.Кто нибудь поставит на место этого хама из Черновцов.

  • №21  москвич пишет 23 Апрель, 2012 19:20

    Для №20 Полностью с вами солидарен провинция неотесанная.А в прочем виноваты организаторы,что допускают такое поведение игроков.

  • №22  москвич пишет 23 Апрель, 2012 19:32

    Интересно проверить Тарновецкого на допинг.Очень не адекватно он себя ведет.

  • №23  Не спонсор пишет 23 Апрель, 2012 20:37

    а чё автор не раздул за "жареный факт", что на турнире играют "мертвые души"? Уж больно ему нравится такая тема, все к чемпионатам мира и Европы докапывается насчет их, видимо Гоголем себя мнит. Организаторы, зачем у вас в сетке стоит Шматкин Е., который аж 3 игры "сыграл на турнире - одну выиграл по кресту а в двух проиграл 0:1? - что цифра 100 душу греет, 99 то никак не подходит, или спонсоры условие 100 и более участнков поставили, а?

  • №24  вопрос пишет 23 Апрель, 2012 20:39

    кто знает , сколько уже тарновецкий с осиповым играет ?

  • №25  korall пишет 23 Апрель, 2012 21:42

    Для неадекватов объясняю: в турнире был 1 (один) игрок, кот. зарегистрировался, и не участвовал - попал в турнирную сетку просто по случайной ошибке. О том, что в турнире участвовало 99 игроков, а не 100 - было сказано и во время комментария, и написано на сайте. На этом турнире нет необходимости рисовать мертвые души. Здесь не чемпионат МКП.

  • №26  Игорь пишет 23 Апрель, 2012 21:59

    не злорадствуйте, у Ярослава поднялось давление, и я думаю, не стоит обьяснять, как себя чувствует человек при этом, на всякий случай напишу: головокружение, шатание,всё плывёт перед глазами... Если вы заметили, он часто держался за переносицу и кровь ходил останавливать. Было ещё ко всему и душно... поэтому такая игра...извиняйте, кому не понравилось...

  • №27  колосов пишет 24 Апрель, 2012 09:47

    Поднятие давления в 22 года? Что будет дальше?К врачу лечиться.

  • №28  Вячеслав пишет 24 Апрель, 2012 12:44

    Фархадов красавец! Боевая игра с Кузьминым получилась!

  • №29  Вячеслав пишет 24 Апрель, 2012 14:42

    Очень интересно с кем будет играть Ислам в финале?

  • №30  Александр пишет 24 Апрель, 2012 16:47

    Осипов ходячий сон,его игры по продолжительности всех превзошли, у компа тоже можна заснуть!